phenomenal - Сладкая месть
- Какого черта ты меня сюда приволок? - Хек вырывает руку из хватки и осматривает просторную комнату. - Кажется, мы договаривались о свидании, так вот можешь считать, что это оно. - Я сказал «подумаю», если ты плохо понял. - Нет времени думать, Хек, мы сейчас встретились, так что это сама воля Божья. - Да не гони, Марк! А если нас кто-то увидит? Я как Джемину объяснять буду, чем мы тут с тобой занимались? - А мы чем-то будем заниматься? - Марк подходит ближе и лукаво лыбится. - Ты совсем больной? Если только рукопашным боем. - Мне казалось, 14 числа мы неплохо провели вечер. Лично мне все понравилось. Донхек ухмыльнулся и отошел от канадца, принимаясь расхаживать по комнате с деловитым видом и рассматривать интерьер. - Еще бы, не руку свою облизывал, как обычно. - Не льсти себе. - Не целуй меня тогда, раз это лесть. Марк медленно подходит сзади, закрепляя ладони на талии младшего, заставляя того остановиться. Канадец ведет носом от седьмого позвонка к корням волос, а далее принимается дышать в шею Хэчану. У младшего скрипят зубы; от того, что позволяет себе этот темноволовый парень, Ли хочется его ударить. Но тело не врет, ему все это нравится, хоть и чуждо принимать ласки от Марка. Мурашки пробегают по всем точкам, которых касался нос старшего, а руки Донхека непроизвольно тянутся к ладоням, огибающем его тело. - Я запутался, Марк. Ты меня бесишь настолько сильно, что я хочу тебе руки с корнем вырвать за то, что ты ими делаешь. - Еще что-то? - канадец опускает руки к бедрам и принимается невесомо целовать шею, пробираясь к плечу. - И еще, чтобы ты не останавливался, - кореец замечает, как старший улыбается, - но за это я ненавижу уже себя сам. - Просто признай, что я тебе нравлюсь, Хек, и тебе станет легче. Младший разворачивается, сохраняя все ту же близость между ними. Он тянется руками к темным волосам, перебирая их меж пальцев, и придвигает старшего за голову к своему лицу, смотря на его губы. - Признаю когда-нибудь, но не сейчас, - он поднимает голову, встречаясь взглядом с канадцем. - А сейчас просто поцелуй меня, может быть, тогда я признаю это быстрее.9. Когда-нибудь, но не сейчас
23 апреля 2021 г., 22:59