Перерождение солнца

G
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Новый этап в их жизни.

Настройки
Весна была в самом разгаре. На улице дул легкий ветерок. И трое друзей решили прогуляться по городу, так как давненько это не делали. С их встречи прошло не малое количество времени. Братья все время писали или звонили Шое. Они буквально не давали чувствовать себя одиноко. И это помогало и даже очень. Иногда они просто могли приехать к нему домой, прийти с вкусняшками и начать смотреть фильмы или сериальчики. По началу Хина не мог поверить, что о нем помнят и с ним хотят проводить время. С близнецами он мог вести себя как ребенок и его за это не осуждали. Для Сее это было похоже на сон. Ну так вот. Наша троица вышла на прогулку. Выглядело это как два великана телохранителя защищают маленькую принцессу. Это выглядело до жути мило. Когда парни гуляли, они не обращали ни на кого внимание и им было все равно что о них подумают. Они просто наслаждались моментами проведенными вместе. И вот парни подошли к парку где все и началось. Не долго думая они заходят туда и начинают там гулять. Пока парни разговаривали, они не заметили как подошли к той самой лавочке. И так же без лишних раздумий присели на нее. Волейболисты начали настольгировать. Они вспоминали прошлое, но прошлое Шое не трогали. Они помогли ему закрыть его на замок, а ключ выкинули куда то очень далеко. По счастливой случайности под эта лавочка располагалась под Сакурой, поэтому они наблюдали расцветание этого прекрасного растения в полной тишине, было слышно только пение птиц и шелестение листьев. Почему то сегодня народу в парке было меньше чем обычно, но это и хорошо, потому что никто не будет мешать их отдыху. Но все же им не получилось нормально отдохнуть. Спустя время Атсуму в толпе увидел до боли знакомую фигуру и незаметно для Шое показал Осаму. Тот когда взглянул чуть вздрогнул. Светловолосый увидел реакцию своего брата и оказался прав. Это был связующий – Кагеяма Тобио. Этот человек был одним из тех, кто причинил нашему малышу боль, хотя он прекрасно знал, что тот был без ума от него. Братья просто молились, чтобы Тобио их не увидел, о ладно они они молились, чтобы он не увидел каротышку. Но их молитвы не помогли и темноволосый связующий все же увидел эту троицу. Конечно он думал что ему это показалось, но когда он четко разглядел рыжеволосые волосы и близнецов, то сомнений у него не осталось. Кагеяма решил пройти мимо будто не видел их и в тот момент Мия облегченно выдохнули и благодарили бога. Но уже пройдя парней, Тобио решил развернуться и уверенным шагом пошел к ним. Хина все еще не знал о том, что их заметил Кагеяма. Какое у него было удивление, когда он услышал до жути знакомый голос. Он буквально вздрогнул и отказывался воспринимать это. Братья, увидя как малыш задрожал, стали отгонять парня от Шое, но все было бесполезно. - Отстаньте от меня. – начал убирать руки Мия от себя. – Хэй, придурок, что ты тут делаешь? Разве ты не спрятался от нас? Услышав эти слова Хине сразу стало как то не по себе, но он смог ответить. - Да. Я спрятался от вас! Но не хочу прятаться от них. Так что уходи. Я не хочу тебя видеть! – пока наше солнышко говорило это, он смотрел в глаза тому. - Слышал, что тебе сказали? Проваливай! – решил вмешаться в разговор Атсуму. - Успокойся, Атсуму. - как обычно спокойным голосом также вмешался в разговор. - А? Пф. Ну и ладно. Удачи неудачники. – Тобио начал уходить. После того как бывший друг Хинаты ушел, братья сели к нему и чуть приобняли за плечи. По не известной причине рыжеволосый парнишка начал плакать, но делал он это тихо. Но парни заметили его слезы и начали успокаивать того. Они так давно не видели, чтобы Хината плакал. А это все случилось из – за какого Кагеямы. Это было очень грустно осознавать. В тот вечер после прогулки по парку, Мия предложили Шое пойти к ним в гости и заказать какой – нибудь вкусной еды. Солнышку понравилась эта идея поэтому сразу согласися, а на его лице появилась радостная улыбка. Но это было не одним, так скажем, сюрпризом, который произошел за этот вечер. В тот вечер, когда они уже получили свою заказанную еду и начали кушать ее, один из братьев предложил очень странное предложение. На самом деле близнецы обговаривали это и не раз, но только сегодня решили это предложить. А то предложение гласило о том, что может быть Хине, стоит переехать к ним? Квартира у братьев была довольно большая, три человека спокойно бы поместили, но так как Мия живут вдвоем одна комната всегда пустует. Ну и как говорится не пропадать же добру. Тем более тогда Шое будет всегда под присмотром старших, что не может не радовать. Тогда они смогут больше времени проводить с коротышкой и будут помогать если ему опять будет больно. В общем в их сожительстве были одни плюсы. Когда наше солнышко услышало это, оно было в шоке. Он не ожидал, что ему предложат нечто такое. И тогда ему точно показалась, что это сон и сейчас он проснется и все будет как раньше. Но как он не пытался, это оказалось не сном. После долгих уговоров светловосого парня, Шое согласился. И буквально на следующий день он уже переезжал к ним. Хина не мог понять, что он тогда чувствовал, но он однозначно чувствовал радость и некую любовь по отношению к нему. Братья Мия стали для Шое семьей. Все было очень хорошо, я бы сказал прекрасно. Парни жили душа в душу. Они постоянно веселились и никогда не ругались. Они выслушивали проблемы младшего, какими бы они не были, и помогали ему с ними. Но как же такая жизнь может быть без неожиданных сюрпризов??
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)