Её холодный взгляд

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 011 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Part 4

Настройки
С того момента прошла неделя. На улице стоял жаркий летний денёк. Джеки лежала на своей кровати и думала, чем бы заняться в ближайшее время. В комнате была и Джесси, тоже думая, чем бы развлечься. И тут у Джеки появилась идея, она вспомнила, что недалеко находится лес. И почему бы туда не сходить? — Хей, Джесс, может в лес сходим? - произнесла шахтёрка. Взгянув на сестру, по ней было видно, что она удивилась. — в смысле? - удивлённо сказала рыжеволосая. — в прямом, мы с тобой просто прогуляемсятам - проговорила Джеки. — аа, ну тогда надо запастись, чем-нибудь, если мы там до вечера будем - сказала Джесси. — согласна, давай сейчас собираться и выходить - проговорила тёмноволосая. — давай - произнесла сестра. Девочки начали собирать рюкзак и ложить нужные вещи, а точнее, вода и еда и небольшое покрывало. Через некоторое время, сёстры предупредили мать, и выдвинулись в путь. Это был сосновый лес. Огромные и длинные деревья с толстыми иглами на ветках, на земле лежали упавшие шишки, у входа в лес была еле заметная тропинка по которой, можно было выйти на берег к реке. Вокруг полная тишина и нотка атмосферы. Девочки знали путь назад из-за чего было спокойствие на душе. Подходя к пункту назначения, Джесси увидела куст с ягодами и решила взять немного с собой. Джеки даже и не заметила, что сестра отстала, ведь синеволосая шла впереди. — Джесси, ты что отстала? Я могу ведь и без тебя уйти, дурёха! - произнесла шахтёрка. — сейчас, сейчас, подожди! - сказала рыжеволосая. Набрав достаточное количество ягод, Джесси поспешила к сестре. — что это у тебя? - задала вопрос Джеки. — ягоды, хочешь? - произнесла рыжеволосая. — нет, обойдусь - сказала синеволосая. Девочки уже прошли достаточно метров. Джесси медленно шла за сестрой, так как, очень устала. — ты опять отстаёшь? Я так и вправду могу тебя потерять - сказала возмущённо Джеки. — я устала, прошу, давай остановимся - произнесла рыжеволосая. — ладно, давай - проговорила шахтёрка. Сёстры присели возле дерева, достав всё содержимое из рюкзака. Джеки тянуло в сон, и совсем не долго шахтёрка заснула облокатившись на плечо сестры. Та не на шутку была в шоке, но всё же будить не стала. "она так мило спит, как будто и вправду ребёнок, может я тоже вздремну? Я так устала..." После этих мыслей, Джесси начала потихоньку закрывать глаза. Через два часа, Джеки вновь проснулась от кошмара, но перед глазами увидела милое сонное личико. Шахтёрка немного привстала с колен Джесси. (во время сна, Джеки скатилась). У шахтёрки была паника, она понимала, что ещё не много и будет темнеть, можно сказать, что она забыла путь назад, а оставаться тут ночевать, не очень хотелось. — Джесси, Джесси, просыпайся! - кринула Джеки. — а?.. Что такое? - сонно произнесла рыжеволосая. — время 17:07, скоро темнеть будет, а я дорогу назад забыла, что теперь делать? - проговорила тревожно шахтёрка. Паника всё быстрее и быстрее подбиралась к ней. — я.. я не знаю, давай не будем паниковать, это сейчас ни к чему, может сеть ловит? - успокаивала сестру, Джесси. — да какая тут сеть? Мы блять в лесу! - вскрикнула Джеки. — успокойся, давай просто попробуем вспомнить дорогу назад - сказала сестра. — ПОПРОБУЕМ?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! ЛЕС ОГРОМНЫЙ, МЫ СЕЙЧАС ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЗАБЛУДИМСЯ! - уже на высоком тоне кричала Джеки. — ХВАТИТ ОРАТЬ, МЫ С ТОБОЙ СЕЙЧАС ЗРЯ ПАНИКУ РАЗВОДИМ, ДАВАЙ ПРОСТО СОРИЕНТИРУЕМСЯ ПО РЕКЕ! - кричала Джесси. — ЛАДНО, ХОРОШО- крикнула шахтёрка. Сёстры начали собирать вещи, через пару минут, девочки уже шли возле реки. — странный у тебя план - пробубнила синеволосая. — а ты что хотела? Ты же у нас самая умная - возмущённо произнесла Джесси. — всё, хватит! Давай сменим тему? - сказала Джеки. Над девочками повисло молчание. — знаешь, в ту ночь, когда ты была рядом, мне было спокойнее - проговорила шахтёрка. Джесси удивлённо посмотрела на сестру. — а..э.. Т-ты не правильно меня поняла, я имела ввиду, что чувствовала спокойствие рядом с тобой, потому что ты никогда меня не обнимала, ой, боже, что я несу? - неловко говорила Джеки — я тебя поняла, тебе было просто хорошо в моих объятиях? - сказала Джесси. — агх, да, но я люблю тебя как сестру, ясно? - смущённо говорила шахтёрка. — а я разве говорила, про что-то большее? - произнесла сестра. — н-нет.. А.. Я... - заикаясь говорила Джеки. — хаха, ты так мило смущаешься - сказала Джесси. — всё, прекращай! - повысила тон синеволосая. — ладно, ладно - хихикнула сестра. Пол пути девочки шли молча, заблудишвись в своих мыслях. — я вижу выход! - вскрикнула Джесси. — наконец-то, я так хочу домой - произнесла шахтёрка. На часах было 19:34. Сёстры уже подходили к домику, где на данный момент они проживают. 23:29. Джеки никак не может уснуть, она думала о сегодняшнем днём, и о словах, которые она сказала Джесс. Ей было очень стыдно, но ничего не могла поделать, её мысли были забиты только о своей сестре. Из-за переутомления, Джеки вскоре заснула.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)