опять влюбилась...стоп, бабочки?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 359 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

..

Настройки
что я говорила насчёт ответа да? вспомним. кутукова быстро шла по первому этажу школы, пытаясь хоть где-нибудь отыскать своего друга. бабочки, как назло, летели вперед, будто зная где он. вероника поняла все те ощущения людей, на которых смотрела с завистью. сплошная лёгкость от каждого движения. мысли больше не заняты некими проблемами, относящихся к этому жизненному циклу. ты просто живёшь. заворачивая за угол в сторону актового зала, вероника столкнулась. с ним. андрей посмотрел на девушку и бабочек, летающих вокруг них. две розовых, две фиолетовых, и две голубых... соулмейты. — вероник? привет. я вас потом догоню, — он махнул рукой в сторону своих друзей. ты же никому не скажешь, что мы прогуливаем? — нет. я никому не скажу. но, наверное, ты знаешь зачем я пришла, да? — одна из бабочек приземлилась на плечо к девушке, на что та, только вздохнула, смотря на парня. — да, и наверное, мне тоже стоит это сделать... ладно. ты мне нравишься, да. не сказать, что я это скрывал, но чтобы это знала ты - не хотел. я постоянно отмахивался тем, что не знаю свои чувства. не смог отмахнуться. в моих мыслях было одно: "у нее есть парень, блять, она сто процентов меня отошьет." подтверждением моих чувств стали бабочки. пока мы шли в класс, я подумал о тебе, и они появились. как смешно, что они одинакового цвета... вероника стояла в неком шоке, от слов журавлева, ведь никто и никогда не признавался ей в любви. и может быть, у нее были бы сомнения, но бабочки... эти маленькие порхающие насекомые сделали ее счастливой. — это взаимно. и скорее всего, только эти два слова я смогу сейчас сказать... щеки этих двух горели от напряжения, покрываясь румянцем. андрей потянулся к девушке, кладя свои руки на плечи, дабы поцеловать ее в щеку. пока только в щеку, нужно соблюдать рамки приличия! их момент, такой трепетный и ласковый, прервал звонок и довольно знакомые голоса. — арина, ну что ты, пойдем сходим в туалет? — одноклассник вероники, женя, был ещё тем извращенцем. — отстань, мне не нужны блевательные батончики, чтобы обблеваться при виде тебя! уйди! — арина была тоже настойчива, поэтому вскоре, они завернули за угол. где открывалась прекрасная картина. журавлев быстро оставил поцелуй на щеке вероники и убежал, помахав арине. — и что сейчас было? — соня сложила руки в замок, наблюдая за вероникой. — ДА! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ! УРА, Я БУДУ ПИТЬ ВИНО В ТРЕХЭТАЖНОМ ДОМЕ С ХОМЯКОМ! — арине не нужно было что-либо говорить, у нее были глаза и хорошая интуиция. — ну..я... — вероника опять прибыла в тот растерянный и счастливый вид. — девочки, я не знаю что вам говорить.. — не надо ничего говорить. бабочки пропали, уже все ясно.. — соня тяжко вздохнула, в глубине души радуясь за подругу. — ты форму взяла? у нас физра щас вообще-то! — арина взяла соню за руку и потянула в сторону раздевалок, оставляя веронику наедине со своим счастьем. и она действительно была счастлива.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник