Мой любимый одуванчик

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 568 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5: Утро с большой буквы

Настройки
Даша проснулась посреди ночи из-за яркого света фонаря. – Даша... – Ав? – Посмотри, тут что-то странное ползёт. – сонным голосом лениво указала вчерашняя победительница на стену у её кровати Даша быстро подошла к кровати, ища причину, по которой этот сонный любитель драконов проснулся. Но не успела она найти причину, которая не факт была ли вообще, как её пленили чужие руки, затаскивая в своё тёплое логово. – Попалась)) – Атпуститэ – Низя. Сидеть. – приказала виновница ещё чего-либо, обхватив испуганное тело и настойчиво прижав его к своему. – Мне холодно. – Тебе холодно? Тогда я принесу ещё одеяло... – Неть... – неуверенно ответила зеленоглазая девушка, обнимая уже не испуганное тело ещё сильнее и зарываясь носом в волосы пленницы. – останься. Дарья спокойно выдохнула, принимая судьбу, и добровольно осталась в плену до самого утра. ... Утро было не такое, как было ранее у обоих сторон. Оно было тёплое, хорошее, спокойное, мирное. Это было раннее утро, потому что Натали хотела сделать одну вещь, прежде чем возвращаться в своё захолупье. – Собирайся и пойдём в поле, соня ~ Это не было вопросом, это была констатация факта, ведь пред Дашей стояла уже собранная и вовсе не сонная Натали, ожидая её действий. – Ты же не любишь вставать в такую рань, а сама раньше меня проснулась? – В тебя 8 минут. После я сама буду тебя одевать. – вновь констатировала факт девушка вновь уже в жёлтом худи, направляясь в сторону двери, оставив девушку в недоумении и смущении. 19 минут спустя они уже дошли до поля, которое выглядело сногсшибательно из-за утреннего тумана. Бодрая девушка сделала глубокий вдох, насытиваясь запахом озона и диких трав. – Когда я представляла дикую степь, – прервала тишину девушка в жёлтом. – я не видела никого, кроме меня самой. И несмотря на мои интровертские приоритеты – я хочу делиться всем, что мне важно только с тобой. Луги, леса, горы, ущелья... я хочу разделить их с тобой, мой любимый Одуванчик. – тепло улыбнулась девушка, смотря на просторную степь. Ситуация не требовала больше ничего. Ни слов, ни взглядов друг на друга... Это было самое лучшее утро, которое только существовало.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник