жизнь дно.

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 319 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

хуйня.

Настройки
зачем вообще все это.жизнь ведь не имеет смысла.ты нужен только себе и не один человек не будет любить тебя. влюбляйся хоть досмерти.всем плевать.у них полно своих проблем,нахуй ты им сдался? это не оскорбление.....это правда. тебе даже написать ведь некому,ты проебал всех.помогал им всем,поддерживал,жил их проблемами.их стало слишком много в перемешку со своими,все,ты задохнулся в них. горло сперает ужастное чувство,горько,обидно,хочется кричать.слез уже нет,они кончились давно а ты все вырисовываешь идеальные линии на своих руках и каждый день нервничаешь что мама заметит.телефона как всегда нет.берешь банку не допитого энергетика и хлебаешь его.горько,невкусно.почему то плевать на вкус.хочется умереть здесь и сейчас и плевать какими жертвами,просто позвольте умереть тут. ты подходишь к компьютеру,заходишь во все сот сети с надеждой что тебя потерли и дико волнуются.на слове месенджер ярко виднеется "0 непрочитанных".надежда падает с высокой колокольни.даже тот человек которым ты дорожил пару часов назад сейчас не хочет общаться и писать тебе.со рванным вздохом дрожащими руками берешь ножик и выресовываешь на предплечии сердечко.красиво и не больно,боль давно прошла или уже не чувствуется.маленькое кольцо снимаешь с пальца и кидаешь с окна наплевав на цену впрочем.осматриваешь команату.срываешь обои к чертовой матери,так красивее.оставляешь крассный отпечаток крови на стене,это правда здорово смотрится.смотришь на две пустые банки энергетика.вполне немного,и что б умереть мало.поэтому нормально.вдыхаешь ночной свежий воздух ощущая четкое желание покурить здесь и сейчас.сигарет в ноль.никто тебе не поможет,страдай сам.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник