Не та Весна
23 апреля 2021 г., 21:11
В наушниках Цой, над головой звезда,
Тяжелое время, как бремя – снести.
От жизненных песен плачет душа,
В наушниках может и жизнь вся пройти.
Весну встречая, мы не целовались вовсе,
И сладких лепестков шиповника не видя,
Таблетками мы заменили себе солнце,
Нелегкое такое время вовсе не предвидя.
Но времени свойственно быстро бежать,
Менять дни на ночи, цветы на снега.
И Боже мой, дай мне всегда понимать,
Что держится время в Твоих же руках.
Примечания:
Стих о том как после смерти дедушки я болела короной, слушая Цоя. Было сложно.