А ты пиши

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 500 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Я есть герой

Настройки
Я есть любимых мною книг Герой тот самый-самый главный, Что бедный, так таинственно поник, От мира этого навек отставший. Я он, тот самый что боится Старухи у себя под крышей, И мне бы тоже так забиться Там в уголке в укромной нише. Я тот еще есть глупый странник, Что по звёздам путь ведет... Я для себя больной обманщик, Маршрут свой ни в какую не найдёт. Я вечно в зеркало смотрящий, Дориан на имя можете назвать, Но я под звук будильника бодрящий, Как Грегор Замза по утру буду лежать. Но одним героем мне не быть – Мальчиком из детской милой сказки, И не взрослеть, и счастливо парить, И танцевать в задорной пляске. И как тоскливо мне бывает жить, Взрослеть и взращивать всего себя. Чтобы мечты свои потом забыть, Отдаться волнам жизни, погубить себя. Я, наконец, любимых мною книг Герой тот самый-самый главный, Что бедный, так таинственно поник, От мира этого навек отставший.

7 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник