Часть 1
23 апреля 2021 г., 21:14
Примечания:
Это мой первый фанфик, так что не судите строго. Держите печеньку 🍪:3
Суслик, каким - то образом украл тетрадь Ди, а после списал. Суслик похвастался своими "пятёрками" и ему купили Сони.
Однажды, ночью, когда любитель рэпа играл в приставку, он почуял, что пахнет горелым и пошёл вниз. Но всю лестницу охватывало пламя, а у входной двери стоял Ди. В руке он держал спичку, а на лице торчала странная и жуткая гримаса, наполненная злорадством.
Владелец дома запаниковал, а старший брат Хэви вышел из коридора.
Хулиган быстро подбежал к двери, но психопат залил все бензином и оставил врага гореть.
Спокойно шествуя домой, заступник промолвил : "Это тебе за моего спиногрыза, подонок."