Часть 1
23 апреля 2021 г., 21:32
Примечания:
Приятного чтения
Всем привет. Сегодня вы узнаете кто я зачем я и т.д.
Началось всё с одного дня. Я встал, умылся, и пошол прогуляться. Как в друг я заметил как люди незаметно Стаскивали у прохожих кошельки, документы, и прочее. Как в друг меня осенила. Можно воровать и зарабатывать.
Через несколько дней я и мои друзья собрались и я им раскозал про воровство. Так и моя появилсь наша команда воров.
Наш первая жертва была бабушка торгуется арбузами и прочей хренатеню. Как в друг мой товарищи подошло к ней и начал спрашивать по чем арбузы пока мы тискали её вещи. Мы оплашнулись и уронили деньги как в друг она обернулась и мы принялись бежать. За нами бежали много людей. Как в друг с перди стоял светафор в моей голове промилькнула мысль: неужели светофор спасёт моё очко
Как в друг загорелся красный.как только мы подбежали за нами проехал КАМаз.
Продолжение следует...
Примечания:
Стоит делать проду