Часть 2
23 апреля 2021 г., 21:49
Мы сели на свои места. После урока Кендалл повернулась к Кайли и спросила :
- Почему ты не сказала,
Кайли:
-Учительница бы поставила два!
-А я не хотела получать два.
Кендалл:
-Ладно, пожалуйста больше не обманывай учителей.
Кайли :
-Окей, я больше не буду, Извини.
Кендалл :
- Окей.
После всех уроков Кайли и Кендалл пошли вместе домой, потому-что им было по дороге.
Кайли:
- Кендалл ты сегодня выйдешь на улицу? Кендалл :
- У меня нет друзей, я бы вышла на улицу.
Кайли :
- Как нету?
- Я теперь твоя подруга!!!😊
Кендалл :
- Хорошо я выйду сегодня на улицу.
Когда Кендалл пришла домой она рассказала все маме, Мама была очень рада то что Кендалл нашла подругу.