Багдан и Александра

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомство

Настройки
Примечания:
Эта замечательная история началась с простово. -Привет.Меня зовут Багдан. Это был обычный день в школе.На лавочке сидели два друга : Лена и Багдан. Багдан был красивый , брюнет с бесконечно карими глазами в которые можно смотреть вечность.Он всегда красиво одет и от него всегда пахнет очень вкусными духами. Он до бесконечности милый и выглядет как малое ,беззащитное дитя. Лена была высокая,длинно волосая , брюнетка. В которую можно влюбиться. Лена чисто по приколу она сказала Багдану:"А слабо тебе подойти к тем декачкам?" По другую сторану коридора сидели две симпатичные девачки. Одну звали Саша а другую Лиза. Саша была очень симпотичной девушкой , у неё не возможно красивые зелёные глаза .Они о чём то мило биседывали и тут их разговор прирвал резкий вопрос:"Привет.Как тебя звать?". Девачки отвптили свои имена так они и познакомились .И они продолжали что то обсуждать. Как только Багдан отошёл Саша сказала своей подруге что он очень симотичный и он даже не много понравился ей .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник