just help me run away
просто помоги мне сбежать
Дрим хотел сбежать от всех. Он ненавидел себя. Ненавидел. Какого это ненавидеть себя? Ты просто не можешь поднять глаза на зеркало, что бы посмотреть на своё лицо. Он стоял в ванной, нижняя часть лица была в крови, где красовались пару белых лепестков утопающих в крови. Он хотел, хотел сбежать с этого городка. Он хотел с детства домик на дереве, где в глуши леса. Но быть там одним скучно не так ли? Для Клэя это одиночество идет в раслабление. Отдых никому не помешал, так ведь? Блондин достал лезвие из шкафчика на верху. Он смотрел на лезвие, как оно красиво переливалось. Клэй поднес лезвие к запястью. — чт.. - он откинул лезвие вдаль, только бы подальше от себя. Он понял, что совершил бы еще одну ошибку. Дрим отправился в комнату. Он взял телефон и посмотрел время. — восемь утра, сколько я здесь был? Телефон завибрировал. Это был Джордж. Дрим проклянал всё и всех в этот момент. — Привет! - послышался немного хриплый голос из динамика смартфона. Хриплый он был, из-за того что Джордж час назад проснулся, и не разговаривал вообще. — Привет, ты что то хотел? - спросил Дрим тихим голосом. — Да ничего особенного, ты со мной и с Ником пойдешь в майн? — Я не хочу, мне просто плохо, заболел наверно. Вы не волнуйстесь если что. — С тобой точно всё нормально? — Я сказал что не волнуйтесь, наверно просто простудился, - сказал Дрим, но погода во Флориде была прекрасно, тепло и был маленький дождь. — Окей, пока Клэй.продолжение следует.