Кровь, дружба, вампир

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 688 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Забытая встреча"

Настройки
Примечания:
- Ну ладно. Я пошла. - Т/и встает с кровати, вместе с ней и Шотаро, - и..спасибо..без тебя я бы умерла.. - неловко смотря в глаза, она быстро обнимает его и сразу щелкнув, исчезает. "Это что было? Она обняла меня? Без меня она бы умерла? Да что вообще произошло? Почему она не рассказывает мне о этом.. сказала когда придет время, но когда оно настанет?" И вот опять тысячи мыслей смешались с друг-другом в маленькой головушке у парня и кажется оно вот-вот лопнет от их количества и масштаба. Шотаро заметил, что с появлением Т/и, он начал задумываться и напрягать извилины, куда больше чем в школе. Дело не в том что, он плохо учится, вовсе нет, он хорошо знает многие предметы, а по математике и физики вообще самый лучший в классе, но даже так, он невольно это делает рядом с ней. Вдруг телефон на кровати начинает вибрировать. Взяв его руки, Шотаро понимает, что совсем забыл о встрече со своим другом Сончаном, тихо проговорив "блин", поднимает трубку. -Алло? Чувак, ты где? Ты же помнишь о встрече, да? - Привет,Сончан. Да, конечно, не забыл, вот-вот и я дойду. - парень очевидно лжет. Три дня назад они с Сончаном решили встретиться и покататься на велосипеде, но из-за всей суматохи с Т/и, он не вспомнил об этом ни секунду. - Шо. Ты думаешь я тебя не знаю? Скажи где ты реально? - Я...я.. дома.. И даже не оделся. - друг точно будет расспрашивать причину, - уснул. Прости. - Ладно. И так на улице дождь начинается. Родаки где? - Можешь приходить, они у бабушки и кстати, купи снэки, может фильм посмотрим. - - Ооо, окей-окей! Буду через час. - Шотаро жил за городом, в частном доме, поэтому путь от города до дома Шо занимало так много. - - Чувак, ты что с кем-то сосался? - еле договорив предложение, Сончан заливается смехом. Без остановки хохоча, он показывает удивленному другу на его шею, а точнее на следы от укуса, - офигеть конечно, прям в засос и прям в шею...но, странно выглядит конечно, параллельно друг-другу метки...даже так! Не ожидал от тебя, ты ведь с девушками не дружишь...хм..кто же это может быть? - Э...это..
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник