Начало
23 апреля 2021 г., 23:39
Примечания:
Да да, я дива :D
Йоши пришёл домой очень уставший, ведь он был на парах.
Йоши прошёл в комнату и плюхнулся на кровать.
(Йоши-Й)
Й- аааа, как задолбала эта учёба.
Но он тут же обрадовался ведь завтра идти не куда не нужно.
И он решил на хорошем настроении написать Ульяне и спросить как её дела.
Ульяна это его подруга. Он дружит с ней ещё с детства. Так же их родители знакомы. Но Йоши уже не кажется что он может считать Ульяну как просто свою подругу, ведь она для него что то большее
Л. С. Ульяна
(Ульяна-У)
Й- привет Уль, как жизнь?
У- привет Йоши) ну лучше чем вчера, а ты как?
Й- супер
У- есть причина?
Й- да, ведь завтра не надо не куда по делам, а кстати что вчера у тебя произошло?!
У- да так... Потом как нибудь расскажу..
Й-ну ладно
У- слушай, а как насчёт того что бы погулять завтра???
Й- ой, я только за! Давно я её выходил на улицу.
У- дааа, это точно. Тебя фиг выташищь)) (сори за ошибки)
Й- хаха
*Они продолжили общаться так до вечера*
23:20
У- ого, а ты видел сколько времени уже
Й- ничего себе мы разговорились
У- ага, ну ладно я пойду спать))
Й- спокойной ночи)
Ц- ага, и тебе. До завтра
Ульяна пошла делать водные процедуры, а Йоши тем временем пошёл пить чай.
Примечания:
Ну как у вас дела? Надеюсь все прекрасно. Да, за 4 а может и больше месяца я разлюбила шип ЛаЙоши, но не просто так, а по причине(кому интересно могу потом рассказать)
Ну а вам удачи, печенек, хорошей учёбы, хорошего настроения, много вкусняшек, и весёлых еденорогов