Фиолетовое облако над темной жизнью

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 806 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Холодная постель. Капли пота стекали по бледному лицу, мокро. - Блять, че это..- Вскочила девочка, судорожно тянусь к телефону, впотьмах светился экран, сообщение.. *Где деньги, торчушка. За долги нужно поясняться* - Крутое утречко... 5:30 горький чай с сахаром и хлеб. - Нужно собираться, у меня сегодня много дел, а Грема ещё и мозги трепет. - Фииимка, ты че встала-то рано же - крикнула уставшая мама -Я то с суток, шеф опять придераеться, говорит в этом месяце меньше выплатит… - аа, да че вы все с утра о деньгах, я так не могу, у нас даже молоко закочилось, мама. – сказала девушка. Фима, расчесав свои длинные волосы, одев на себя помятый свитер и потрепанные джинсы. Серый рюкзак. Выскочила из квартиры, неся свои ноги быстрее чем это улавливает ее мозг. Утренний воздух… Походка Фимы была тяжела, из-за того что она не выспалась, или же что держит путь прямиком туда, где пахнет табаком и разрушенными судьбами… - Рыжуличка моя, ты кажись ко мне) – пронесся прокуренный голос, с усмешкой. Грема. - К сожалению...- тихо сказала Фима. - Ну чего ты такая грустная, деньги принесла? – флиртующий голос, сменился на более грубый. - Грем, деньги на нуле… - Посмотрите, такие глазки, да тебе только за внешность можно дозы выдавать, красивым девчушкам с долгами распрощаться легче.)) – он приклонился к ней, гладя ее волнистые волосы. - Не трогай, пожалуйста. – Фима хотела с дерзить, но положение не позволяло. - Молодая девчушка… Я буду трогать твои волосы если захочу, но не забывай что у меня есть веревочки, чтобы дергать тебя, куколка) – прозвучало надменно, словно гром, стало страшно. - Я верну деньги! – прикрикнула Фима. - Денешки - это хорошо, но я хочу другую плату. Окажи мне услугу, поработай с ним. – Его взгляд устремился вниз, стало при дельно ясно что хочет парень… Фима: - Деньги.. блять, найди себе девку которая будет опытна в этом деле, поверь я не смогу и мне страшно. Грема: - Страшно? Подсаживаться на наркотики тебе было не страшно, а расплачиваться.. хм.. Куколка, отличный способ расплатиться со мной и забыть об этом месте, как о страшном сне. Тебе же выгодней, ведь тебя я после не потревожу, терпеть мои руки на твоих волосах не придется, подумай. Сумму которую ты мне задолжала тебе не заработать, даже если сутками будешь работать как твоя мамаша.) Фима была готова расплакаться, ей было больно что такой гнилой человек настоящее имя которого она даже не знала так искушается над ней. Ненависть переполняла все чувства которые смешались в ее душе. Девушка решила, что пару минут унижения станет точкой в этой ужасной ситуации с наркотиками. Она схватила его руку и повела за угол того темного гаража. Фима поразилась своей решимости не меньше противного парня. Ей вершило желание забыть о своем прошлом. Грема: - Я уже возбужден, ты не так проста). Фима: - Чем быстрее кончишь, тем быстрее я смогу свалить отсюда. Навсегда. Парень сиял. Заставлять стягивать штаны его не приходилось. -Боже, что я творю, как я вообще к этому прикатилась…- пронеслось в голове у девушки. Но отступать было глупо, как и вставать на коленки. Фима уже не думала что из этого глупее. Она старалась больше работать руками нежели ртом. Ей не хотелось потом глотать мыло в попытках забыть тот ужас. Но ее волосы, ему они знатно сильно нравились, за весь процесс он не отпустил их не на секунду. К счастью, парниша держался недолго. Грема кончил в рот. Грема: - Видишь, ничего страшного) И да, извини что в ротик, плюй, куколка. Он подтянул штаны. Грема: Считай мы рассчитались, я свое слово держу. Кстати, сосешь неплохо, практиковалась где-то?) – посмеявшись над своей изумительной шуткой парень развернулся и ушел. Видимо по взгляду прочел, что еще одно его слово и он получит по морде. Девушка была зла. На него, на себя, на совершенные ей ошибки. Ей казалось что каждый ее день, шаг – это и есть ошибка. Фима поднялась, отряхнула коленки, достала воду из рюкзака чтобы сполоснуть рот. Противно. Девочка посмотрела в телефон. 8:40 Воздух по прежнему утренний. Капли на листве. Настроения у Фимы нет. Девушка направилась домой, ведь первый урок она пропустила, а на следующие идти у Фимы не было никакого желания. - Что в моей жизни пошло не так? Почему? Я так больше не хочу. Как же это щипит изнутри, чувство что я вещь. Мне мозгов не дали что ли? Я в полной безысходности… А волосы, да он пропитал мои волосы своей гнилью! – мысли Фимы крутились подобно ветру, и каждая мысль накатывала слезы. Заплаканная девушка до топала до дома. Мама была на работе. Фима с улицы, зареванная ринулась в ванную, там она провела долго… Мыла руки по сто раз, полоскала рот, ревела. Она смотрела в зеркало… волосы…проклятые, им испачканные волосы… - Да чтоб их. - девушка взяла ножницы, и прядь за прядью отрезала, одна за одной полетели на пол. Девушка зарыдала сильнее прежнего, держа клочки волос в руках. Но позже ей стало легче. Фима выпила энергетик, успокоилась. - Я похожа на мальчишку, но все гнилье что я пережила в прошлом я отрезала вместе с волосами. – Ее в одушевила эта мысль на свершения великого дела. Фима покушала и для отвлечения от реальности решила посмотреть сериал.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник