Где-то в ночи
24 апреля 2021 г., 01:58
Холодная апрельская ночь
Горящая сигарета в руке.
Дым изо рта улетает прочь
И растворяется где-то в весне.
Замёрзшими пальцами ты пепел стряхнешь
И проводишь его пустым взглядом.
Этой ночью ты врятли заснешь
И я буду с тобой рядом.
Согрею замерзшие руки
Крепко сжимая в своих.
Мне больно смотреть на те муки
Что прячешь ты в сигаретах ночных.
И пряча боль в никотине
Ты тихо заплачешь одна.
Ты думала я не узнаю?
Как же ты была не права.
Сотру слезы с влажных щек
И крепко прижму к себе.
Ещё зажжётся в тебе огонек
В этой чертовой хладной весне.