Часть 1
24 апреля 2021 г., 03:57
всё хорошо, я не одна,
всё хорошо, спокойно.
я напилась небом сполна,
только разбавив солью.
это печаль лишь для души,
сердце моё устало,
жить бы вдали, жить бы в тиши,
быть бы на пьедестале.
ноги — земля, тело — вода,
а голова — мой космос.
всё хорошо, ведь никогда
не закричу я в голос.
это легко жить в тишине,
холодно, но спокойно.
только прошу, не дайте мне
в ней утонуть безвольно.