Великий геноцид бомжей

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 308 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Люда проснулась в отличном настроении Несколько раз хлопнув в ладоши, она резко поднялась с кровати. Проводив ее глазами, Ее тупой братик повернулся к экрану. В новостях на канале «Рабочая трибуна» рассказывали о бомжах, решивших вдруг поселиться на просторах нашей Родины. Вот Ахуели! В последнее время она вела себя довольно странно, даже неловко. Слишком уж близко к сердцу принимала она все происходящее с народом. Мы должны убить всех бомжей! Сказала Люда-ублюда и отправились они искать себе место для трупов . Нашли. Побросали мертвых в бочки. Один труп был самый большой. Через неделю в новостях говорилось: вчера в одном из московских бомжатников нашли мертвого бомжа. Кто этот бомж и как он выглядел, не уточняется, хотя нет, уточняется. Он выглядил бедно и неопрятно. Его одежда была слишком теплой и мятой для настоящего бомжа, а лицо слишком бледным и изможденным. Черт, это не настоящий бомж - сказала . Она никогда не понимала, как могут существовать бомжи, от которых у трупов отбирают одежду, обувь и еду. В новостях уже знали и геноциде в сторону бомжей, но сказали, что государство не одобряет этот геноцид, потому что должны быть другие способы решения проблемы. Ну они и убили президента)))) ))))) В общем, вы уже поняли, что с этого дня начался настоящий геноцид, и сто процентов они делали с людьми такое, что следовало звать психиатра :))) Но психиатра тоже убили, от него воняло тухлком и они подумали что он тоже бомж. Еще были случаи, когда они отрезали голову человеку и засовывали ее в другой гроб. Люду посадили в тюрьму на три года, потому что она, конечно, имела вес и в России, и за границей, но было доказано, что она не бомж, поэтому ее убили тоже. А потом ее тело было выставлено в витрине, где было написано, что она убийца. Конец фанфика.))))) И кто теперь это говорит, что в нас нет чувства юмора? А? А? ))) Да вы вообще видели когда-нибудь хохочущих маньяков? Нет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник