Sixty Nine

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 740 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Начало страданий

Настройки
Чрево, место сосредоточения кошмаров и грехов. Сюда богачи, разжиревшие до невозможности, приходят раз и навсегда утолить свой голод. Какой еды здесь только нет: от овощей и фруктов до различного мяса, в основном, человеческого - всё это приправлялось особыми специями - один раз съешь и больше никогда не остановишься. Наевшиеся до отвала гости пускались местными поварами на мясо, а хозяйка этого места, которую все называли Леди, забирала себе их души. Но что мы о толстяках, давайте о тех, о ком и идет данное повествование. Ее звали Шестая. Она очнулась от кошмара в странном чемоданчике, в неизвестном, но в то же время таком знакомом месте. Она не знала куда идти, она просто шла вперед, шла куда глаза глядят, будто бы убегала от прошлого. А прошлое у нее было очень веселым: заточение, первый друг, помощь, помехи, шум, предательство, превращение в монстра и обратно - вы все и так знаете, какое у нее прошлое. Пробуждение после кошмара было не самым лучшим, возвращатся ко сну уже не хотелось, как и снова видеть ту жуткую женщину. Оставалось только идти вперёд, как минимум по причине отсутствия у девочки еды. Корабль Чрево был ужасен, если говорить не о верхних палубах. Стальные, потекающие везде где только можно и нельзя стены, разнообразные твари то ли созданные этим местом, то ли нашедние в нём дом, кучи разнообразного мусора и мёртвых тел различных вредителей. И через всё это Шестой пришло пробираться в одиночку, снова. В очередной раз пробравшись через достаточно широкий вентиляционный ход Шестая попала в комнату с довольно странным расположением мебели - в подвешенном на верёвках состоянии. Кто и зачем это сделал - та ещё загадка, но удивило девочку не это, а холодильник, стоявший посреди комнаты. Вернее, тот, кто использовал его не совсем по назначению. По полкам холодильника, как по ступеням подвесной лестницы, взбиралась девушка в сером плаще с черными волосами. Это был такой же ребенок, как и она. И этот плащ... Был довольно знакомым на вид. Иронией судьбы вышло так, что незнакомка сорвадась с одной из полок и упала в лужу, коих было так много по всему полу, что сложнее было в неё не попасть. — Ргх... Опять... На той же самой... Нужно попи-! Девочка заметила другого ребёнка в желтом дождевике. — Ты кто? Что ты тут забыла? В ее голосе звучала злоба и раздражение. Ее выражение лица было сердитым и недоверчивым. Чем-то это было похоже на первую встречу Шестой с человеком, которого она отчаяно пытается забыть, только тут слегка поменялись роли, на буквально противоположные. - А... А ты кто такая?! И откуда у тебя этот... - резкое урчание в животе не дало Шестой договорить. Голод...как же не вовремя. Хоть пока приступ был не сильный, после инцидента с чайкой на берегу Бледного города рисковать не хотелось. - Отойди! Отойди от меня! Хотя девчонка и напоминала ей друга, Шестая старалась уйти от этих мыслей, да и не хотелось ей проверять, влезет ли в неё целый человек... Пусть и ребёнок. — М? Оу. Знакомая ситуация. Девчонка зашла куда-то за холодильник и выловила там испуганного нома, которому нежно так согнула шейку на 90° и бросила Шестой. — Приятного аппетита, с тебя должок. Ей было знакомо это чувство. Только немногу по-другому. Если у Шестой начинало крутить живот, будто бы она не ела много лет, то у незнакомки засыхало горло. У нее начиналась сильная жажда. И как же не кстати, она началась сразу, как только ном коснулся земли возле незнакомой ей девахи. Не особо долго думая... Если думая вообще, Шестая вцепилась в Нома, съев значительную часть тела и пролив довольно много его крови, ведь ела она в основном мышцы, так что жидкости в теле нома было пока достаточно. Шестая посмотрела на помощницу и уже хотела поблагодарить, как увидела некоторые перемены в ней. - Спасибо... Что с тобой? Девочка набросилась на нома сразу вслед за Шестой, выпивая все его соки. До самой последней капли. Все, что может быть жидкого. Все время питья ее глаза были черными как сама тьма, а когда от нома остались только кожа до кости ее глаза вновь стали обычными с желтым оттенком — Рарх... Кислый собака... М? Со мной все хорошо, как и с тобой. До встречи. Незнакомка побежала назад к холодильнику и на этот раз смогла на него забраться. Оттуда она забралась на доски и побежала вперед по ним. Ну а Шестая неожиданно поняла, что у нее украли зажигалку. Возмутившись такой наглости, девочка в дождевике отправилась в погоню за мерзавкой тем же путём. Залезть по холодильнику было довольно просто, полки были довольно хорошей опорой, а дальше уже началось "веселье". По время преследования по досчатому полу Шестая заметила, как воровка провалилась под пол и хотела уже прыгнуть за ней, но проделала собственную дыру, упав в лужу чего-то чёрного и очень липкого... Видом, преследуемая тоже. - Фу, гадость! - раздались два голоса практически одновременно. Девочки пересеклись взглядами. - Верни мне зажигалку! - Так догони и отними, чао! Девятая зажгла огонь и осветила себе путь... Зря, в общем-то. Пиявки. Много пиявок. Если раньше иногда с потолка падали по два-три штуки, то теперь на девочке ползли по паре десятков минимум. Проверять последствия контакта хотелось также сильно, как и оставаться в это месте, поэтому началась программа "Беги или Умри". Хотя, с нашем случае, скорее, "Пыгай или умри", так как чёрные глисты плохо поднимали... Свои зубастые концы и позволяли махом преодолевать их, хоть склизкая жижа, о происхождении которой обе девочки старались даже не пытаться думать, прилипала к босым ногам и иногда мешала. Девятая довльно легко преодолела испытание и скрылась за дырой в стене, а вот Шестая... Не имевшая помощи в виде зажигалки и ориентировавшаяся по слуху и такому-то чутью пару раз чуть не навернулась прямо в приявок, а при приземлении, благо не на рты, раздавила парочку. - При первой же возможности нужно будет отмыть всю эту дрянь, как же мерзко! Чёрт бы побрал это пасудину! За дырой в стене предстала большая комната, на одной из стен было окно с выкинутой верёвкой из тряпок. Именно в это окно через секунду после выпрыгивания Шестой из обители глистов скрылась воровка. - Только бы ты там застряла, скотина! Шестая быстро забралась по верёвке и - о, чудо - Девятая пыталась выбить дверь, ведущую из подобия ванной комнаты, заставленной клетками... Да, странный наборчик. - Ага! Попалась! - Шестая с ловкостью пантеры прыгнула прямо на уверенную в том, что с дождевичком сейчас творят всякие непотребства зубастые червяки Девятую. — Эй! Слезь с меня! Шестая приказа не послушала, только обшаривала одежду Девятой на предмет зажигалки, которую нашла во внутреннем кармане её пальто. Та, в ответ на эту наглость, резко ударила Шестую в живот и отбросила от себя в сторону, после чего поднялась на ноги. — Бегаешь быстро, бесспорно. Тебя как зовут-то хоть? - Шестая... - прокряхтела та, пытаясь оправиться от удара. Хоть зажигалку вернула, уже плюс. - А тебя как, наглая воровка? - Шестая, хоть и была крайне зла и возмущена, пока не хотела лезть в драку - на этом корабле и так много проблем. Услышав имя девчонки в дождевике незнакомка довольно сильно удивилась. — Видимо я не одна, чьи родители не страдали оригинальностью. Меня зовут Девятая. После этих слов черноволосая тихонько засмеялась в кулак, глядя на Шестую. - Если бы я их помнила, то посмеялась бы... Но большую часть жизни я была одна, спасибо. А имя... Я уже не помню, как так вышло. Видимо, нам один и тот же демон во сне нашептал. - с сарказмом произнесла Шестая. Жёлтый дождевик сама немного засмеялась... Но потом как-то вдруг перестала, поняв причину смеха Девятой и сложив два и два... Вернее, шесть и девять. — Из нас вышла бы хорошая команда — через смех выдавила Девятая, а после добавила — Команда 69! И тут она уже покатилась со смеху. Причем так, что даже не заметила, как в своем истиричном гоготании подкатилась к Шестой очень даже близко. - Была бы я рада не понять тебя... - Шестой вспомнился тот журнал из Бледного города, чёрт его побери. А Девятая всё никак не унималась, и усиленный эхом звонкий смех начал порядком раздражать Шестую. - Да хватит, не смешно это! Успокойся ты уже! — Хахаха! Может пхихи может испробуем? Ахаха! Смех постепенно заканчивался, как и воздух в легких. Девятая язвила так, как никакая гадюка не съязвит. Эта шутка про лесбийство могла показаться довольно обидной, но не для Девятой. У Шестой же явно было туговато с чувством юмора, а с учётом вспыльчивого нрава... Дождевичок что есть силы пнула валяющуюся Девятую в живот со словами: - ДА ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ УЖЕ! ДОСТАЛА! От удара в живот Девятая конечно прекратила смеяться. Но и просто стоять она не собиралась. Девчонка встала с земли и с размаху ударила Шестую в грудь. Ответочки ждать долго не пришлось - Шестая также полезла с кулаками. Пара ударов в глаз от Девятой были разменяны на пинок в челюсть от Шестой. Девочки разменивались ударами, пинками и хватанием за волосы. Одним словом, дрались не на жизнь а на смерть. И вот, изрядно набив друг другу лица и не только, валяясь рядом на полу они подумали... А что это было? - Хей, Девятая... Прости за тот пинок, вспылила слегка. — Ага... И ты прости за такую шутку... Девятая смотрела в потолок одним целым глазом и одним фонарем, тихонько заглаживая себе область головы, где волосы были выдраны под корень. Плащец ее тоже был подран. Ну хоть, слава мерлоу, что не она одна теперь такая подранная. - Мир и пойдём вместе? Так у нас будет больше шансов. - Давай, тем более, название нашей команды прямо шепчет... - У тебя прямо бзик на этом... Слушай, как насчет воспользоваться местной ванной, мне не очень улыбается ходить покрытой слизью и кишками пиявок. - Согласна, мы с тобой сейчас реально грязные девочки. - с новой силой съязвила Девятая, поставив ударение на предпоследнем слове. - Тебе снова в глаз дать? - да, над лояльностью Шестой к таким шуткам нужно будет поработать... Ну, ничего и не такие ломались. На удивление и радость Шестой, вода в трубах была, даже немного тёплой. Та сняла свой дождевик и отмыла его от грязи под струёй воды. Это было меньшей проблемой, далее нужно было отмыться самой и не намокнуть. Ей повезло - дождевик защитил от брызг большую часть тела, оставив грязными только ноги, с которых Шестая довльно быстро смыла налипшую дрянь - так гораздо лучше. Хоть Девятой и повезло чуть меньше, слизь с плаща и тела смылась также хорошо, но над волосами пришлось постараться. Отмывшись от грязи и пороков девочки вылезли из ванной. Полотенец не было, поэтому Девятая вытерлась своим плащом и им же добровольно принудительно вытерла Шестую, пару раз жамкнув за причинные места. За это Шестая попыталась ударить черноглазку по щеке, но из-за дизориентации в пространстве из-за вытирания смачно так шлепнула Девятую о самым большим мышцам в организме человека — А не рано еще? — сьязвила Девятая в ответ на такое прикосновение — Могу сделать так, чтобы ты отмывалась уже от крови... — со злобой сказала Шестая, на что получила еще одну язву: — Сальто с месячными сделаешь? Чудом не подравшись вновь девочки взялись за руки и пошли дальше, на встречу с неизвестностью.
Примечания:
26 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)