я сам этого хотел

G
Заморожен
20
автор
Размер:
10 страниц, 3 096 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Всё сидели в комнате и разговаривали. Настя уже успокоилась и сидела около другой девушки. Пик и Вару сидели напротив девушек, Король обрабатывал раны своему вальту. Тот изредка матерился из-за боли и шипения. Данте сидел в краю комнаты в позе лотоса, Габриэль шатал его нервы своими вопросами. Куро с Данте ели как успокоили Зонтика но он все равно никого кроме Куромаку к себе не подпускал, соответственно трефовый валет спал в обьятиях короля. Но тут прерывает весь разговор рамен(Ромео) Р:я конечно не хотел это делать при вас, но я это сделаю.....-немного нервно сказал парень зажав руку в кулаки и быстро встав с дивана. Все:? - клоны и девушки посмотрели на него с недопониманием. Р:феликс.... Я-я....- парень говорил со страхом немного прикусывая нижнюю губу. Р:Я люблю тебя!-он сказал это очень быстро но внятно. Ф:... - Феликс неуверенно встал с дивана и вышел из комнаты. Ф:(////) я-я тебя тоже!-Феля просто радовался:) но он сказал это очень тихо и единственным кто это услышал стала зеленоволосая курица. Ребята смотрели на Ромео, с глаз потекли слезы. Он вышел через другой выход. И.. H: что сказал Феликс? - девушка за секунду приблизилась к лицу Вару с своим жутким взглядом. Girl пыталась как-то поговорить с ней но та игнорила. В:Д-да сука! Заебали...короче Феликс тоже гей! - быстро сказал Вару. В этот момент в комнату вернулся Феликс. Ф: г-где Ромео? - тихо спросил Феликс с его глаз текли слезы. U:Феля..? Феликс пожалуйста посмотри мне в глаза.. - тихо сказала девушка. Солнце поднял глаза, они были заплаканные. Похоже им будет нелегко вместе. С глаз девушки тоже потекли слезы. U: Бля..грустно аж стало..Съебывай на улицу Ромка там.! - Девушка стёрла слезы и ушла в комнату. Феликс выбежал на улицу в своей кофточке, холод пронзал тело но возвращаться без Ромео он не хотел. Он долго ходил около дома и думал а своем короле. Вскоре он уже чуть не падал от бессилия как услышал знакомый голос. Р:Феликс! - крикнул Король подбегая к парню, он взял его на руки т.к Феликс уже не мог стоять. Ф:нашёлся... - сказал Феликс, он поцеловал его. Как это было мило. Д:любовь и радость, это взаимосвязанные чувства. По этому я, хоть и не удивляюсь, но рад за вас. - сказал Данте смотря в окно прямо на Червовых. Все клоны *кроме Зонта и Куромаку* стояли около окна и смотрели на влюбленных. Вару, пик и Girl были переполнены радостью, Данте и Габриэль тоже, а трефовые пошли в комнату, сидели и слушали веселые возгласы с коридора. (Зонтик просто заболел:(*) Утро, яркий свет и Зонтик уже устал от обнимашек. Girl все ещё пыталась привыкнуть к новому миру когда Настя успела уже всех напугать и поставить на место Вару. С Girl все было немножко подругому, до этого ей очень нравился Зонтик и Феликс поэтому два вальта сильно страдали :'> каждое утро девушка начинала с обнимашками либо с Настей либо с Вальтами U-U Кхем-Кхем. Зонтик слушал лекции Куромаку и Girl о том что надо делать когда тебя обижают, в зал вошла Настя и еще Пик. Н:Просто берешь и ниже пояса бьешь! - Настя презентабельно ударила Пика по херу и тот матерясь чуть не упал. U и К:НАСТЯ! - М-да Настюша прям стихийное бедствие.
20 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)