любовь с первого взгляда (?)
24 апреля 2021 г., 12:35
Примечания:
думаю, сейчас гг пкое что поймёт)))
Соня ударила меня в живот и я начал падать, но меня поймал какой то парень с зади.. я его не знал, возможно это был приезжий, но он был тем ещё красавчиком, глаза его были зелёные, волосы тёмные как и у меня, он сказал мне быть аккуратнее, когда мы с Соней пошли обратно на песок, она вроде увидела как я покраснел и заорала на весь пляж.. я быстро её заткнул, я быстро открутился сказав что из за неё у меня красное лицо и солнце печёт, это как не странно сработало, мы пошли домой, я проводил её и пошёл сам, когда я шёл рядом с детской площадкой, встретил того парня что меня словил, я быстро пошёл домой что бы он меня не увидел, но он сам ко мне подошёл.. сказал что его зовут Артёмом, я познакомился с ним, спросил откуда он, оказывается он из Питера приехал к сестре, я не заметил как пришёл до дома, он спросил живу ли я с кем то, я сказал нет, и рассказал что у меня нет родителей и они погибли в автокатастрофе, ему стало не по себе, ведь я с ним блять час назад познакомился, я с ним попрощался, и зашёл в свой домик, потом увидел что у меня опять красное лицо хотя был уже вечер и давольно холодно там уже увидел стояк.. и понял что влюбился в него, вечером я написал Соне об этом, она быстро прибежала ко мне, осталась у меня на ночь и мы бесились до утра, можно сказать что она меня бесила до утра со своими визгами по типу "СЕРЁЖА НАКОНЕЦ-ТО ВЛЮБИЛСЯ"...бесит, ну зачем так орать тоо!?
Примечания:
мне нравится, думаю Соня будет помогать им