Моя непростая история...

PG-13
В процессе
14
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 069 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Первая встреча...

Настройки
Примечания:
       Тут я очнулась, порывами глотая воздух. Я была в каком-то непонятном месте. Это было не то место, где я вырубилась. Голова жутко болела, я попыталась встать, но сил практически не было. Тогда просто села и начала плакать, я не знала где я, что со мной произошло, что в конце концов с Настей. Зачем мы пошли в это место? Ну не хотела я. Зачем? Я винила себя за всё. Просидя так минут 10, я решила осмотреть комнату, в которой я нахожусь. Так, стол, стул, кровать... Мои мысли прервал мужскоц крик снизу и быстро поднимающиеся вверх шаги, направленные в сторону этой комнаты. Я заползла под кровать. Дверь резко распахнулась и двое фонарей осветили комнату. Я тихо сидела, пытаясь не дышать. Тут один из из парней, кто зашёл остановился около кровати, моё сердце сжалось, мне казалось оно сейчас просто выпрыгнет. -Нет тут никого, видимо Кас что-то перепутал.-сказал мужской голос, довольно знакомый. Так, стоп, они же говорят по английски, а я только русский знаю. И что за Кас? Мои мысли опять прервали, на этот раз звук захлопывающейся двери. Ушли, фух. Я решила посидеть тут ещё немного и не зря, они вернулись. -Выходи, мы знаем что ты тут. Мы не обидем тебя. Они ходили по комнате минуты 2, потом один из них, тот же самый остановился у кровати. -Сэм, она под кроватью, я уверен. Он наклонился и схватил меня за руку, лицо его я не успела разглядеть, так как в комнате было довольно темно. Инстинктивно я ударила того чувака в нос, чего он я вно не ожидал, и выбежала из комнаты, направляясь вниз по лестнице. Дом был старый и из досок торчало много гвоздей. И вот об один из них по пути я успела пораниться, поцарапав себе кисть, довольно сильно, но жить буду. Так как сил было и так напределе я еле как бежала и как и следовало ожидать он догнал меня. -Добегалась, принцесса.-сказал этот мужик. Кажется я смогла разглядеть его черты лица. И, о чёрт, это был мать вашу, Дин Винчестер. Я его узнаю из тысячи. Он посмотрел на мою руку.-Ухх...Ты где так поранилась?-он попытался поднять меня, но я сопротивлялась. Вскоре силы меня покинули окончательно и я просто отрубилась....      
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник