Деймонд

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 143 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет. Меня зовут Акихико Митороко и сегодня я расскажу, как моя жизнь резко перевернулась с ног на голову. Это произошло в ранее утро понедельника. (утро 07:00) Зазвенел будильник Акихико: м? уже утро? ну блииин Сонный он встал с кровати и направился одеваться (на улице) Акихико: опять солнечный свет вздохнул ладно проехали надо в колледж идти Пошел в, строну колледжа, под названием «Мирай» (у колледжа) Все стояли с друзьями и разговаривали и один только Акихико проходил мимо всех и вдруг… Акихико: ай упал Парень: ты не ушибся? Протянул руку Акихико: посмотрел на парня а? а! нет-нет спасибо я сам Парень: меня зовут Амон, а тебя?) Акихико: Акихико Митороко вы новенький? Раньше я вас не замечал Амон: да я по обмену приехал сюда учиться и давай на «ты» а то стариком прям сразу почувствовал себя Акихико: а? простите я не хотел ва- тебя обидеть Амон: да ничего) Мысли Амон: так вот он тот самый наследник ну ладно) Акихико: я так понимаю ты первогодка Амон: смеется вот насмешил) Акихико: ты, о чем? Амон: я третьегодка Акихико: а… дошло ой прости не хотел оскорбить я кстати тоже) Амон: да не извиняйся ты с кем не бывает Пошли вместе в колледж, а потом оказалось, что они учатся в одном классе и решили сесть вместе все уроки они смеялись Так мы начали дружить с моим новым другом Амон мы каждый день после колледжа гуляли, и он не давал меня в обиду и не давал мне грустить я даже не знал, что люди бывают такими…но один раз… (звонок) Мысли Акихико: м? о! Амон звонит! Чего это он так поздно решил позвонить? Акихико: алло? Амон: привет не можем встретится около фонтана? Акихико: прям сейчас? Ты время видел? Амон: да прости что так поздно просто нужно обсудить кое-что… Акихико: ну ладно… Амон: пока Акихико: пока… Акихико решил, что все же надо сходить и начал одеваться (у фонтана) Акихико: ХЕЙ!) АМОН!) Подбежал сзади и обнял Амон: а? о Акихико) Акихико: он самый так, о чем ты хотел поговорить? Амон: это тебя расстроит…. Было видно, что Амон сам не рад Акихико: м? Амон: я завтра уезжаю… Акихико: хах хорошая шутка не шути так! Ты не можешь взять и уехать после всего того что мы пережили…. Амон: мне самому нелегко прости… Акихико: тогда… Амон: ? Акихико: Я ПОЕДУ С ТОБОЙ! Я не буду мешаться правда! Амон: ты серьезно?! Ты правда хочешь со мной поехать?! Акихико: ДУРАК! ДУМАЛ Я НЕ ЗАХОЧУ?! Амон: ладно-ладно обнял я рад что у меня есть такой друг как ты Акихико: покраснел и уткнулся в Амон Амон: м? ты чего? Посмотрел в глаза Акихико с такой улыбкой что тот залился краской Амон: э?! да брось ты! Ладно пошли по домам уже поздно) Акихико: а-ага на следующий день наши ребята встретились снова у фонтана Амон: ну что пошли? Акихико: а-а-ага Они направились в сторону луга На лугу Амон: НАЦУКОООООО Амон закричал так громко что Акихико аж подпрыгнул Рядом с ними появился парень лет, 12- 13 но что самое странное у него были крылья и рога! Акихико: ДЕМОН! Амон: хахаха Акихико успокойся это мой друг) Нацуко: зевнул зачем вызвал? Амон: пора домой и этот парень решил пойти со мной Акихико: д-да прячется за спиной Амон Амон: ну все не бойся ты его Нацуко: вы что встречаетесь? -_- Амон: нет и вообще имей уважение поклонится перед ним Нацуко: в смысле? посмотрел на Акихико Амон: он наследник тьмы тот самый что пропал 15 лет назад Нацуко: чего?! подошел к Акихико и поклонился для меня честь снова с вами встретится Акихико: вы о чем? А я понял! Это просто шутка! А этот парень надел костюм демона и какие-то спец эфекты добавили! Хаха смешно! Крутая шутка! Амон: рука лицо ладно Нацуко нам все же пора домой, Акихико ты с нами? Акихико: так где ты живешь? Амон: не поверишь, так что лучше сам все увидишь) схватил за руку и побежал в сторону леса рядом летел Нацуко и они с Амон смеялись Мысли Акихико: давно не видел, как Амон смеется… Амон: Нацуко портал! перед ними появился портал, в который все трое забежали и оказались в неизвестном для Акихико месте Амон: о, а у нас тут ярмарка!) Акихико: ярмарка?!) а…можно…мне на ямарку? Нацуко: ну тогда пошли опустился на землю Амон: ага пойдемте!) все вместе они направились в сторону ярмарки вокруг было много странных существ и как ни странно за прилавками стояли люди самые настоящие Человек у лавки со стреьбой: подходите попадите в мишени и получите приз! после того как Акихико это услышал у него загорелись глаза от желания получить при, и Амон это заметил Амон: хочешь поиграть? Акихико: да только денег нет печалька Амон: я заплачу. все трое подошли к прилавку Амон: сколько стоит? Человек: 40 йен) Амон: отдал деньги, взял пистолет и дал его Акихико Акихико: с-спасибо взял (через 20 минут) Акихико: блиииииин я такой невезучий ни одного раза не попал Амон: дай мне взял пистолет у Акихико и, оплатил еще одну игру и начал стрелять через несколько секунд Амон попал в все мишени Человек: в-в-выбирайте подарок Амон: Акихико) выбирай себе подарок) Акихико: о! вон того! показал на белого тигра можно Амон: серьезно посмотрел на человека у прилавка Человек: к-к-конечно) достал тигренка и дал его Акихико Акихико: ура! Спасибо! обнял Амон Амон: а? да ничего пара пустяков попасть по этим мишеням) Нацуко: естественно ты прирожденный снайпер мама тоже так говорила) Амон: ладно пора направляться домой. уже собирался уходить вместе со всеми Голос сзади: АМОН) НАКОНЕЦ ТЫ ВЕРНУЛСЯ!) это кричал демон, бежавший к, Амон Амон: Цезарь!) Цезарь: он самый) обнял Амон как давно мы не виделись) погоди если ты тут, то ты исполнил свой долг?) Амон: да господин тут) Акихико: а? вы о ком? Амон: посмотрел на Акихико и улыбнулся Акихико: ты ведь не хочешь сказать, что я… Цезарь: вы и есть господин и наследник трона демонов или по, другому наследник тьмы) поклонился для нас честь и праздник что вы вернулись господин. Акихико: а? ... Амон: Акихико подошел и присел для того чтоб Акихико не приходилось поднимать голову все что ты видишь твой народ) А, ты, его повелитель. И этот праздник в честь тебя!) встал и осмотрел всех, кто находился на празднике Акихико: я повелитель…? Амон: подбежал к фонтану и запрыгнул на самый вверх жители Деймонда! Ликуйте наш наследник и будущий король вернулся в родные края! Так давайте выпьем и весело отпразднуем возвращение господина Акихико! все существа тут же начали выкрикивать: ЗА КОРОЛЯ! ЗА ПОВЕЛИТЕЛЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОСПОДИН АКИХИКО! Нацуко с Цезарем тоже не поленились и крикнули: ЗА НАШЕГО ДРУГА, СОЮЗНИКА, НАСЛЕДНИКА ВЕЛИКОГО АКИХИКО!) Амон: подлетел к Акихико господин вас хотят увидеть) Акихико: залился краской и подал руку л-ладно Амон: подхватил Акихико и вместе с ним вернулся к фонтану Все веселились весь вечер, но скоро Акихико сам не заметил, как заснул Амон же это заметил и сказав Нацуко и Цезарю чтоб те повеселились направился к большому замку где, зайдя в комнату Акихико положил того на кровать и укрыл одеялом Амон: спокойной ночи господин) После этого направился обратно на площадь и продолжил со всеми праздновать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник