Часть 1
24 апреля 2021 г., 12:42
Примечания:
это История моих персонажей бить тапками можно но не сильно :")
Привет. Меня зовут Акихико Митороко и сегодня я расскажу, как моя жизнь резко перевернулась с ног на голову. Это произошло в ранее утро понедельника.
(утро 07:00)
Зазвенел будильник
Акихико: м? уже утро? ну блииин
Сонный он встал с кровати и направился одеваться
(на улице)
Акихико: опять солнечный свет вздохнул ладно проехали надо в колледж идти
Пошел в, строну колледжа, под названием «Мирай»
(у колледжа)
Все стояли с друзьями и разговаривали и один только Акихико проходил мимо всех и вдруг…
Акихико: ай упал
Парень: ты не ушибся? Протянул руку
Акихико: посмотрел на парня а? а! нет-нет спасибо я сам
Парень: меня зовут Амон, а тебя?)
Акихико: Акихико Митороко вы новенький? Раньше я вас не замечал
Амон: да я по обмену приехал сюда учиться и давай на «ты» а то стариком прям сразу почувствовал себя
Акихико: а? простите я не хотел ва- тебя обидеть
Амон: да ничего)
Мысли Амон: так вот он тот самый наследник ну ладно)
Акихико: я так понимаю ты первогодка
Амон: смеется вот насмешил)
Акихико: ты, о чем?
Амон: я третьегодка
Акихико: а… дошло ой прости не хотел оскорбить я кстати тоже)
Амон: да не извиняйся ты с кем не бывает
Пошли вместе в колледж, а потом оказалось, что они учатся в одном классе и решили сесть вместе все уроки они смеялись
Так мы начали дружить с моим новым другом Амон мы каждый день после колледжа гуляли, и он не давал меня в обиду и не давал мне грустить я даже не знал, что люди бывают такими…но один раз…
(звонок)
Мысли Акихико: м? о! Амон звонит! Чего это он так поздно решил позвонить?
Акихико: алло?
Амон: привет не можем встретится около фонтана?
Акихико: прям сейчас? Ты время видел?
Амон: да прости что так поздно просто нужно обсудить кое-что…
Акихико: ну ладно…
Амон: пока
Акихико: пока…
Акихико решил, что все же надо сходить и начал одеваться
(у фонтана)
Акихико: ХЕЙ!) АМОН!)
Подбежал сзади и обнял
Амон: а? о Акихико)
Акихико: он самый так, о чем ты хотел поговорить?
Амон: это тебя расстроит…. Было видно, что Амон сам не рад
Акихико: м?
Амон: я завтра уезжаю…
Акихико: хах хорошая шутка не шути так! Ты не можешь взять и уехать после всего того что мы пережили….
Амон: мне самому нелегко прости…
Акихико: тогда…
Амон: ?
Акихико: Я ПОЕДУ С ТОБОЙ! Я не буду мешаться правда!
Амон: ты серьезно?! Ты правда хочешь со мной поехать?!
Акихико: ДУРАК! ДУМАЛ Я НЕ ЗАХОЧУ?!
Амон: ладно-ладно обнял я рад что у меня есть такой друг как ты
Акихико: покраснел и уткнулся в Амон
Амон: м? ты чего?
Посмотрел в глаза Акихико с такой улыбкой что тот залился краской
Амон: э?! да брось ты! Ладно пошли по домам уже поздно)
Акихико: а-ага
на следующий день наши ребята встретились снова у фонтана
Амон: ну что пошли?
Акихико: а-а-ага
Они направились в сторону луга
На лугу
Амон: НАЦУКОООООО
Амон закричал так громко что Акихико аж подпрыгнул
Рядом с ними появился парень лет, 12- 13 но что самое странное у него были крылья и рога!
Акихико: ДЕМОН!
Амон: хахаха Акихико успокойся это мой друг)
Нацуко: зевнул зачем вызвал?
Амон: пора домой и этот парень решил пойти со мной
Акихико: д-да прячется за спиной Амон
Амон: ну все не бойся ты его
Нацуко: вы что встречаетесь? -_-
Амон: нет и вообще имей уважение поклонится перед ним
Нацуко: в смысле? посмотрел на Акихико
Амон: он наследник тьмы тот самый что пропал 15 лет назад
Нацуко: чего?! подошел к Акихико и поклонился для меня честь снова с вами встретится
Акихико: вы о чем? А я понял! Это просто шутка! А этот парень надел костюм демона и какие-то спец эфекты добавили! Хаха смешно! Крутая шутка!
Амон: рука лицо ладно Нацуко нам все же пора домой, Акихико ты с нами?
Акихико: так где ты живешь?
Амон: не поверишь, так что лучше сам все увидишь) схватил за руку и побежал в сторону леса
рядом летел Нацуко и они с Амон смеялись
Мысли Акихико: давно не видел, как Амон смеется…
Амон: Нацуко портал!
перед ними появился портал, в который все трое забежали и оказались в неизвестном для Акихико месте
Амон: о, а у нас тут ярмарка!)
Акихико: ярмарка?!) а…можно…мне на ямарку?
Нацуко: ну тогда пошли опустился на землю
Амон: ага пойдемте!)
все вместе они направились в сторону ярмарки вокруг было много странных существ и как ни странно за прилавками стояли люди самые настоящие
Человек у лавки со стреьбой: подходите попадите в мишени и получите приз!
после того как Акихико это услышал у него загорелись глаза от желания получить при, и Амон это заметил
Амон: хочешь поиграть?
Акихико: да только денег нет печалька
Амон: я заплачу.
все трое подошли к прилавку
Амон: сколько стоит?
Человек: 40 йен)
Амон: отдал деньги, взял пистолет и дал его Акихико
Акихико: с-спасибо взял
(через 20 минут)
Акихико: блиииииин я такой невезучий ни одного раза не попал
Амон: дай мне взял пистолет у Акихико и, оплатил еще одну игру и начал стрелять
через несколько секунд Амон попал в все мишени
Человек: в-в-выбирайте подарок
Амон: Акихико) выбирай себе подарок)
Акихико: о! вон того! показал на белого тигра можно
Амон: серьезно посмотрел на человека у прилавка
Человек: к-к-конечно) достал тигренка и дал его Акихико
Акихико: ура! Спасибо! обнял Амон
Амон: а? да ничего пара пустяков попасть по этим мишеням)
Нацуко: естественно ты прирожденный снайпер мама тоже так говорила)
Амон: ладно пора направляться домой. уже собирался уходить вместе со всеми
Голос сзади: АМОН) НАКОНЕЦ ТЫ ВЕРНУЛСЯ!) это кричал демон, бежавший к, Амон
Амон: Цезарь!)
Цезарь: он самый) обнял Амон как давно мы не виделись) погоди если ты тут, то ты исполнил свой долг?)
Амон: да господин тут)
Акихико: а? вы о ком?
Амон: посмотрел на Акихико и улыбнулся
Акихико: ты ведь не хочешь сказать, что я…
Цезарь: вы и есть господин и наследник трона демонов или по, другому наследник тьмы) поклонился для нас честь и праздник что вы вернулись господин.
Акихико: а? ...
Амон: Акихико подошел и присел для того чтоб Акихико не приходилось поднимать голову все что ты видишь твой народ) А, ты, его повелитель. И этот праздник в честь тебя!) встал и осмотрел всех, кто находился на празднике
Акихико: я повелитель…?
Амон: подбежал к фонтану и запрыгнул на самый вверх жители Деймонда! Ликуйте наш наследник и будущий король вернулся в родные края! Так давайте выпьем и весело отпразднуем возвращение господина Акихико!
все существа тут же начали выкрикивать: ЗА КОРОЛЯ! ЗА ПОВЕЛИТЕЛЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОСПОДИН АКИХИКО!
Нацуко с Цезарем тоже не поленились и крикнули: ЗА НАШЕГО ДРУГА, СОЮЗНИКА, НАСЛЕДНИКА ВЕЛИКОГО АКИХИКО!)
Амон: подлетел к Акихико господин вас хотят увидеть)
Акихико: залился краской и подал руку л-ладно
Амон: подхватил Акихико и вместе с ним вернулся к фонтану
Все веселились весь вечер, но скоро Акихико сам не заметил, как заснул
Амон же это заметил и сказав Нацуко и Цезарю чтоб те повеселились направился к большому замку где, зайдя в комнату Акихико положил того на кровать и укрыл одеялом
Амон: спокойной ночи господин)
После этого направился обратно на площадь и продолжил со всеми праздновать
Примечания:
как вам часть напишите в комментарии мне будет интересно почтитать