Часть 2
25 апреля 2021 г., 20:25
— Так-так, принцесса, почему ты не на тренировке? — спросил Тор.
— У меня спина болит, — оправдалась Алексия.
— Да неужели? Слабо верится…
— Ты думаешь, что я тебе врать буду?
— У тебя серебряный язык. Мы договаривались, что ты меня не обманываешь.
— Ладно, мне просто лень, — закатила глаза девушка.
— Если ты не будешь тренироваться, то потеряешь физическую форму. Сколько ты уже не занимаешься?
— Около месяца, наверное.
— Так, сейчас будем лечить твою лень. Пойдём-ка, — они направились в покои Тора. Мужчина сел на кровать и приглашающе похлопал по коленям. — Подойди ко мне, Алексия.
— Ты же не серьёзно?
— Совершенно серьёзно, ложись.
— Тор, не надо.
— Как маленькая, честное слово, — громовержец не выдержал и за руку притянул племянницу на колени.
— Эй, ты с ума сходишь? — сказала Алексия, когда Тор стянул с неё штаны с бельём и приподнял тунику.
— О нет, родная, ты не в том положении, чтобы пререкаться со мной, — Тор опустил руку на попу девушки.
— Ш-ш-ш, — шипела Алексия.
— Не придумывай, я знаю, что тебе не больно, — сказал Тор, очередной раз опустив руку на ягодицы Алексии. Мужчина шлёпал племянницу. С каждым ударом он увеличивал силу. Громовержец, конечно, не был зол на девушку, он просто хотел дать её стимул.
— Тор, я всё поняла, хватит, это унизительно, — просила Алексия, но громовержец только приподнял одно колено, чтобы обработать самое болезненное место.
— Ты будешь пропускать тренировки? — Тор со свей силы шлёпнул племянницу.
— Нет, — по щекам от обиды потекли слёзы.
— Вставай, принцесса. Стыдно?
— Очень, — Алексия смотрела на дядю, а по щекам также текли слёзы.
— Ну, что ты, малышка? — Тор подошёл к девушке и стёр солёные капельки.
— Ты обещал, что будешь меня тренировать, — Алексия уткнулась в плечо Тору.
— Я забыл, ребёнок, — сказал мужчина. — В этом причина твоей лени?
— Да.
— Я выполню обещание, но если пойму, что ты ленишься, то получишь по попе ремнём, договорились?
— Лучше розгами, — смеялась Алексия.
— Я запомнил, — Тор поцеловал племяшку в макушку.
Примечания:
Буду рада критике)))