Глава 2
О дивный новый мир
Фокса выбросило из портала на землю. Всё его тело болело, будто он ♂ду гей секс♂ всю ночь. Перевалившись на спину Фокс осмотрелся. Это место было лесом, по небу безметежно летали птицы, а по земле к Аркадию шёл его спаситель. Незнакомец протянул руку, чтобы помочь герою встать. Хоть он и спас Аркадия, он всё же не доверял этому человеку и поднялся сам, еле двигаясь от боли. К слову, этот незнакомец носил кожаную маску и пальто. - не переживай, когда я переместился в первый раз у меня тоже всё болело — сказал незнакомец - кто ты такой? - настороженно спросил Фокс - ♂моё имя Вэн Даркхолм, я художник представлений♂ - ответил Вэн - что это за место? Куда я попал? - спросил Аркаша - через портал ты перестился в ♂подземелье♂, это пристанище всех ♂геев♂ - ответил Даркхолм Фокс посмотрел в его глаза и сказал: «Что за дерьмо ты несёшь? Какой к чёрту портал? И почему ты одет в этот ♂джаброни аутфит♂?» - Во первых, это не как ты сказал ♂джаброни аутфит♂, это высококачественный ♂лезер стафф♂. Это ♂подземелье♂, оно находится в параллельном мире, суда попадают через порталы. Шкафчики во всех раздевалках являются порталами, для их активации требуется специальная ♂симен♂. - утвердительно ответил Вэн - Этого не может быть, таких технологий не существует. Я тебе не верю — сказал Аркаша. - Когда-то давным давно самый лучший ♂гей♂ собрал ♂симен♂ самых сильных ♂слейвс♂ и выпил её. После этого он получил невероятные силы и создал ♂подземелье♂. Это место — укрытие для ♂геев♂, где их никто не осудит, где они могут свободно высказывать свои ♂фантазии♂. Свои ♂глубокие тёмные фантазии♂… - сказал Вэн. Пока Фокс обрабатывал полученную информацию Вэн вывел его из леса и привёл в поселение. Все его жители носили кожаные вещи и жили в кожаных палатках. В этом месте стоял странный неприятный запах. - Что это за вонь? - поинтересовался Фокс - Это ♂симен♂ - оветил Вэн - Почему она залила улицы? - резонно спросил Аркаша. - У нас идёт война. В нашем мире ♂симен♂ используется буквально во всём. Техника питается на ♂сименном♂ топливе, наще оружие стреляет ♂сименными♂ пулями. У людей рождённых здесь вместо крови течёт ♂симен♂ и это не метафора. После последнего нападения у нас не осталось сил на уборку улиц - рассказал Даркхолм. Фокс и Вэн сели на лавку, покрытую кожей. - Кто на вас нападает? - спросил Аркадий - армия короля Вулфа, мы — повстанцы, сражающиеся с ними. Марк Вулф со своими ♂кожанниками♂ захватил власть в ♂подземелье♂ и теперь хочет попасть в земной мир. Когда-то у нас была социалистическая республика. Президент Херрингтон регулярно разделял ♂симен♂ и ♂лезер стафф♂ между богатыми и бедными. Но когда Вулф свергнул его вся система пала. Марк прекратил действие всех социальных программ и обратил всех несоглассных с ним в ♂слейвс♂. - пояснил Вэн. - а что мешает ему захватить наш мир? - спросил Фокс - стандартные порталы не могут перемещать такие большие количества людей, максимум 2-3 человека. Для улучшения портала ему нужна ♂симен♂ Билли Херрингтона, но она была давно утеряна… - Ты слышишь это? - спросил Фокс - Что? - уточнил Вэн - Кажется, что самолёты Вэн посмотрел вверх и крикнул: «дерьмо! Ложись!». Даркхолм схватил Фокса и прыгнул в окопы. Рядом раздался громкий взрыв и череда выстрелов. «бомб» «кам-кам-кам»