Глава 4
♂ду ю лайк вот ю си?♂
«Мне нужно домой» - сказал Фокс. Он вскочил из-за стола и вышел на улицу. Он осмотрелся, дома разрушены, усхудавшие жители ходят в потрёпанной одежде и с надеждой смотрят в глаза человека, которого они называют ♂Аники♂… - Разве ♂тебе нравится то, что ты видишь?♂ - спросил Вэн. - Я не… Я не тот, кого вы искали… Я не ♂Аники♂… Как мне попасть домой? У тебя осталась ♂симен♂ для перемещения? - с надеждой спросил Фокс. - Неужели ты не хочешь помочь этим людям, они ведь верят в тебя… Мы все верим в тебя… - с печалью сказал Даркхолм. - Я… Я не… Я… У тебя осталась ♂симен♂? - неуверенно сказал Аркаша. - Нет, последняя была потрачена на наше перемещение в ♂подземелье♂. Во дворце Вулфа есть склад с ♂симен♂, помоги нам и сможешь переместиться — поставил ультиматум Вэн. - Ладно… ♂дик♂ с ним. - сказал Фокс и пожал руку Вэну.