Безликий школы

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ночь в школе

Настройки
Ну что ж начнём:) В школе происходит череда самоубийств, группа отважных подростков хотят остановить всё это и узнать тайну школы в которой они учатся, свое раследование они наченают в полночь. Подростки пробираются в школу и делятся по две группы. —Все взяли рацию? (Стив). —мне не по себе, может не стоили этого делать? (Джастин). — Джастин,кто просил тебя идти с нами? можешь идти спать в тёплую кроватку) (Молли). Молли и Кейвин пошли на второй этаж,Стив и Джастин остаются на первом этаже. — А что мы ищем? (Молли) — Что то что поможет нам узнать чуть больше о нашей школе (Кейвин) Спустя час , в то время: — Стив, что то они долго, тебе так не кажется (дрожащим голосом сказал Джастин) — Ок, сейчас свяжемся с ними по рации: Джастин приём, где вы там? долго вас ждать? (были помехи но среди помех было слышны звуки царапанья) -Что за х#йня?! (Возбуждённо крикнул Джастин) — Яяяяяя…Я не знаю, наверное связь плохая, бывает, пошли к ним! (Стив был в напряжении, он пытался быть спокойным и не подавать вида, что ему не по себе, он не понимал что происходит) Ребята не спеша поднялись на второй этаж, было темно, сложно разглядеть что либо. — Джастин, включи фонарик! — Сейчас — Нууу, что ты так долго? От тебя нет толку, ты что фонарик включить не можешь?! (Стив в ярости) — Да он у меня… — Что он у тебя??? Не тяни, нужно найти ребят — Он разрядился ( —Да ладно! а раньше сказать ты не мог, вечно всё самому нужно делать (Стив был в полной ярости на Джастина) Ребята стали идти на ущуп в полной тьме, Так как фанарь был только у Джастина и у Молли.Ребята стали звать друзей, но не кто не откликался, Джастина всего трясло, ему было очень жутко он хотел вернутся как можно быстрей домой, но чувство того что друзья будут думать о нём как о трусе его гложило. Мальчики искали друзей всю ночь но через несколько часов они решили присесть отдохнуть, тем более им хотелось спать. — Короче сейчас поспим а перед рассветом пойдём поищем Молли и Кейвина. — А…а если мы их не найдём! (Джастин) —Пойдём домой… СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ..... — Стив, уже рассветает. — Да, ты прав, пошли ещё раз пройдёмся по школе, поищем этих балбесов — А может они нас кинули и уже давно ушли домой, а мы тут как дураки их ищем, я вот не сомневаюсь что Молли так могла сделать (эмоционалино сказал Джастин) Ребята снова пошли искать друзей — Молли, Кейвин вы где? — Стив, я тут в шкафу!!! —Молли, наконец то мы тебя нашли! где Кейвин? —Мы разбежались в разные стороны… — Блин что с вами случилось? (Джастин) —Я сома толком не поняла...если я вам это скажу то вы подумайте что я не в порядке ... — Глупость ! говори всё как есть !(Стив) Молли рассказала ,что когда они поднялись то увидели безликое существо под три метра , они сразу же разбежались по разным кабинетам ... — ЧТОО!? ТЫ ЧТО ШУТИШЬ? ( Джастин был весь красный и по его лицу тёк пот ) — Довайте успокоимся и пойдём домой , потому что через пару часов придёт сторож , нам нужно успеть свалить . Ребята не стали искать Кейвина , так как время их поджимало и они были переполнены ужасом. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ....:)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник