Часть 2 ночь в школе
26 апреля 2021 г., 06:00
Ну что ж начнём:)
В школе происходит череда самоубийств, группа отважных подростков хотят остановить всё это и узнать тайну школы в которой они учатся, свое раследование они наченают в полночь. Подростки пробираются в школу и делятся по две группы.
—Все взяли рацию? (Стив).
—мне не по себе, может не стоили этого делать? (Джастин).
— Джастин,кто просил тебя идти с нами? можешь идти спать в тёплую кроватку) (Молли).
Молли и Кейвин пошли на второй этаж,Стив и Джастин остаются на первом этаже.
— А что мы ищем? (Молли)
— Что то что поможет нам узнать чуть больше о нашей школе (Кейвин)
Спустя час , в то время:
— Стив, что то они долго, тебе так не кажется (дрожащим голосом сказал Джастин)
— Ок, сейчас свяжемся с ними по рации: Джастин приём, где вы там? долго вас ждать?
(были помехи но среди помех было слышны звуки царапанья)
-Что за х#йня?! (Возбуждённо крикнул Джастин)
— Яяяяяя…Я не знаю, наверное связь плохая, бывает, пошли к ним! (Стив был в напряжении, он пытался быть спокойным и не подавать вида, что ему не по себе, он не понимал что происходит)
Ребята не спеша поднялись на второй этаж, было темно, сложно разглядеть что либо.
— Джастин, включи фонарик!
— Сейчас
— Нууу, что ты так долго? От тебя нет толку, ты что фонарик включить не можешь?! (Стив в ярости)
— Да он у меня…
— Что он у тебя??? Не тяни, нужно найти ребят
— Он разрядился (
—Да ладно! а раньше сказать ты не мог, вечно всё самому нужно делать (Стив был в полной ярости на Джастина)
Ребята стали идти на ущуп в полной тьме, Так как фанарь был только у Джастина и у Молли.Ребята стали звать друзей, но не кто не откликался, Джастина всего трясло, ему было очень жутко он хотел вернутся как можно быстрей домой, но чувство того что друзья будут думать о нём как о трусе его гложило.
Мальчики искали друзей всю ночь но через несколько часов они решили присесть отдохнуть, тем более им хотелось спать.
— Короче сейчас поспим а перед рассветом пойдём поищем Молли и Кейвина.
— А…а если мы их не найдём! (Джастин)
—Пойдём домой…
СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ.....
— Стив, уже рассветает.
— Да, ты прав, пошли ещё раз пройдёмся по школе, поищем этих балбесов
— А может они нас кинули и уже давно ушли домой, а мы тут как дураки их ищем, я вот не сомневаюсь что Молли так могла сделать (эмоционалино сказал Джастин)
Ребята снова пошли искать друзей
— Молли, Кейвин вы где?
— Стив, я тут в шкафу!!!
—Молли, наконец то мы тебя нашли! где Кейвин?
—Мы разбежались в разные стороны…
— Блин что с вами случилось? (Джастин)
—Я сома толком не поняла...если я вам это скажу то вы подумайте что я не в порядке ...
— Глупость ! говори всё как есть !(Стив)
Молли рассказала ,что когда они поднялись то увидели безликое существо под три метра , они сразу же разбежались по разным кабинетам ...
— ЧТОО!? ТЫ ЧТО ШУТИШЬ? ( Джастин был весь красный и по его лицу тёк пот )
— Довайте успокоимся и пойдём домой , потому что через пару часов придёт сторож , нам нужно успеть свалить .
Ребята не стали искать Кейвина , так как время их поджимало и они были переполнены ужасом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ....:)