Любовь на расстоянии

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 739 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
— — — Сколько же всего произошло за столь короткое время.. Ланга стал лучшим гонщиком S обогнав Адама и вправив ему мозги наконец. Реки ушёл с гонок, но благо вернулся обратно. Мия завёл новых друзей и помирился со старыми. Шедоу теперь пытается забыть свою любовь, а Черри и Джо.. А Черри и Джо как всегда. Срачи, гонки, прогулки по пляжу на закате, но только если Каору в хорошем настроении, посиделки в кафе и прочие мелочи. По поводу прогулок по пляжу..сегодня они собирались и причём без ссор, но..но чёрт возьми работа ! Коджиро осторожно, но быстро нарезал овощи. С лица стекал пот, а посетителей становилось всё больше. Взглянув на часы мужчина тяжело вздохнул и взяв телефон в руки напечатал сообщение. Через пару часов из заведения вышел последний человек и с облегчением вздохнув зеленоволосый перевернул табличку с «открыто» на «закрыто» и плюхнулся на один из стульев. Осталось убрать и можно отдыхать, вот только.. - Вот же блин.. - с досадой произнёс тот. Очередная их с Каору прогулка накрылась из-за его работы, уже в третий раз. В следующий раз Черри его точно прибьёт.. Скейтом ! Направляясь к барной стойке Джо услышал лёгкий скрип двери и только хотел возмутиться, мол, закрыто, но увидев гостя лишь нервно сглотнул. Зашедший в помещение мужчина глянул на хозяина кафешки с презрением и скрестил руки на груди. Каору стоял одетый (нет, не в юкату, хоть на этом спасибо) в чёрные обтягивающие джинсы по щиколотку и длинную светло-розовую рубашку. - Каору ? Что ты тут делаешь ? - оперевшись о барную стойку спросил его Нанджо. - А ты сам как думаешь ? - тихо, но явно с яростью задал ему вопрос Сакураяшики. - Эй..слушай. Я же написал, что не сегодня и- Джо нагло перебили. - Опять работа ? Коджиро, ты работаешь без выходных и не то что наши прогулки , гонки пропускаешь - парень вздохнул и подошёл поближе к зеленоволосому , - ты не думаешь , что тебе пора взять отпуск ? - - Ха, а ты что-ли за меня волнуешься ? - с усмешкой спросил Нанджо. - Ага, мечтай. Меня Реки задолбал.." Гле Джо ? Почему его нет на гонках ?" - - Хм..может ты и прав. Наверное мне действительно стоит взять отпуск на недельку - - Не может , а точно прав. Горилла ты перекаченная - возмущался Каору. - Молчи , четырёхглазый ! - - Ха ?! Да ты ! - Сакураяшики только хотел как следует врезать наглой горилле , но Джо оказался быстрее и перехватив его за запястья прижал к стене. Черри застыл чуть приоткрыв рот. В помещении воцарила нагнетающая тишина и неловкость из-за которой хотелось сквозь землю провалиться. Поняв, что он сделал Коджиро быстро отпустил покрасневшего, явно от смущения друга, хоть и сам сейчас был такой. Каору заправил прядь волос за ухо и не смотря на Нанджо сказал, что завтра будет ждать его на гонках и чтобы тот не опаздывал. Когда каллиграф вышел из кафе Джо сполз по стенке вниз уместив подбородок на колени и закрыл глаза. — Новый день - новые свершения ! Так считал Коджиро, поэтому встал пораньше. Он решил всё-таки отработать пару часиков, а ближе к вечеру отдыхать, ну и на гонки сходить. Эти часы к счастью пролетели быстро и созвонившись с Каору он направился в сторону пляжа. Ждать пришлось недолго. Среди шезлонгов и столиков к нему подходил босоногий парень, всё в той же одежде , но без очков. Хм..странно. Обычно он снимает их только на гонки, а с чего решил снять сейчас - непонятно. Однако распущенные нежно-розовые волосы свесающие ниже плеч прогнали все мысли прочь. Закатное солнце так ложилось на Сакураяшики, что просто идеально подчёркивало его тонкую талию и привлекательные длинные ноги. Сказать честно ? Коджиро был влюблён в Каору. Он редко об этом задумывался и не планировал что-либо с этим делать, тем более учитывая то, что он главный "бабник на районе". Но все эти девушки ему были не нужны. Ему нужен был Каору. Такой близкий , но при этом далёкий. Такое чувство будто он может взять, прижать к себе, поцеловать, не отдавать никому, но так нельзя. Так не должно быть..неправильно... И Джо это понимал, не трогал и не приставал, хоть и заботился. - Давно ждёшь ? - подойдя спросил его каллиграф. - Нет, минут 10 - улыбнулся мужчина и обнял друга. Тот без каких либо сопротивлений обнял его в ответ. - Что вчера на гонках было ? - - Ничего особенного - идя вдоль берега рядом с зеленоволосым ответил Черри , - Как обычно. Реки вновь катался с Шедоу и снова ничья. Мия и Ланга срались с Адамом.. - глядя на свои ноги рассказывал скейтер. - Хах, они не меняются - - А с чего бы ?..всего-то месяц прошёл - - Ну..мало ли - улыбнулся Джо и приобнял Сакураяшики за плечо , - А ты там что ? Катаешься хоть ? - - Пару раз с Лангой прокатился..ничья - тихо ответил тот. - И всё что-ли ? Не уж то так плохо без меня ? - усмехнулся мужчина. - Да пошёл ты ! -      
16 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)