Часть 4 финал, будущее
13 мая 2021 г., 00:34
— Макар, я тебе нравлюсь?
— Что? Что ты несёшь? Хах, мы же просто друзья — говорил Макар нервно смеясь
— Да ладно, я же вижу что я тебе нравлюсь
Макар уже не мог что то скрывать. Поэтому он решил признаться.
— Да, ты мне нравишься... Даже больше, я тебя люблю —Макар, я... Ты мне тоже нравишься — сказал тихо Ярик
Между парнями в тот момент была лишь неловкость и смущение. Макар просто смотрел на Ярика с выпученными глазами. Он даже задумывался не сон ли это. Ярик схватил Макара за лицо и нежно поцеловал. В тот самый день Макар осознал что ему плевать если кто то узнает об его ориентации. Он просто хотел всегда быть с его возлюбленным. Они начали встречаться. Тот, кто первый унюхал то, что они встречаются была Мэри. Она была вне себя от счастья. И уже подготавливала кольца. И вот, они уже дома у Макара, только они вдвоём. Лежат и смотрят фильм в обнимку. Казалось что может быть лучше. Их не волновало как будут смотреть люди когда они идут за руку. Парни просто были счастливы. Уже прошло много лет, они закончили школу. Удивительно но парни попали в один колледж,жили в одной квартире. Их родители не были против того что они живут вместе, но вот про отношения они до сих пор не знали. Однажды Макару позвонили. Это была Мэри.
— Привет, сколько лет, сколько зим?
Макар был рад звонку. Ведь они реально очень долго не виделись.
— Э, привет, а ты чего звонишь?
— Ты же в Питере учишься с Ярочкой? — сказала девушка и хихикнула.
— Да, ну так чего тебе?
— Хочу встретиться
— Ты чё тоже в Питере?
— Да, просто очень хочеться поболтать с тобой и Ярочкой
— Думаю это будет хорошая идея. Мы свободны в субботу
— Окей~ встретимся около зимнего дворца
Когда Макар закончил разговаривать, в комнату зашёл Ярик.
— Кто звонил?
— Мэри, хочет встретиться
— Хм, это была бы не плохая идея
На следующий день парни встретились с Мэри. Они много разговаривали, гуляли и т.д. Друзья даже сделали совместную фотку. Казалось бы пора уже расходиться. Потому что парни были уже пьяны. Одна Мэри сидела и думала "а чё их так легко спорить?" Еле как она отвезла их домой. Макар немного протрезвел. Но Ярочка начал к нему приставать,целовать, обнимать. Ясен пень горячая ночка прошла хорошая. На утро Макар проснулась и увидел в смс,то что Мэри ему что то скинула. Он открыл и увидел их с Яриком фотки как они были в хлам. Мэри подписала "не плохо погуляли" Парни некогда не забыли этот случай.