•Часть 3•
24 апреля 2021 г., 18:23
Примечания:
Это 3 глава ага
-как же глупо! Как можно любит того когда ты не навидеш?! А выходет что можно...
***
Бэтмен сидел притопывая ногой, всё не как не покидали его мысли о Джокере
-Альфред. Я отпровляюсь на поиски Джокера
-Мастер Брюс вы уверены?
-да я отпсолютно уверен
Наша Мыш надела свои костюм и села в Бэт-мобиль. Бэтмен ехал быстро и точно влетая в повороты на тёмных улицах Готома чюствовалась сырась а озвальт поблёскивал от луж недавнего дождя. И темнота повисла как туман её когбуто можно было даже потрогать. а чёрных афтомобиль ехал быстро по улицам а его водител в таком же чёрном костюме с заострёнными ушами был задумчив
Примечания:
Я не знаю на меня напал Пушкин ಠωಠ