Что то

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Кайл Метьюс, лучшая везде и во всем. Мои родители купили мне машину, вчера. Сегодня же я, со своей свитой - элитой, поехали на ней в тц. Школу мы закончили 12 лет назад. Сейчас мне 30 и я также призераю бедных. Мой рост 178см, а вес 45 кг, я модель Буквально 5 минут назад мне позвонили и попросили приехать померить платья. Я села в машину, но не успела я и проехать 5 метров, как почувствовала сильный толчок сбоку. Последние что я помню, как машина на всей скорости летит со скалы... -ааааааааа!!!! - я резко села с неудобного и холодного дивана. Что это было... -не ори тварь!!! - раздались с первого этажа. Я быстро встала и побежала в очень сильно потрёпанную жизнью ванную. Слава богу тут есть зеркало! Стоп..... Это не я... Я не такая низкая, и не такая страшная..с этими очками. Груди не было также как и попы. Точнее грудь была, но..почему она такая маленькая...? Кисти рук в бинтах.. Я начала их разматывать... Я....режусь..?? -эй ты тварь, ты там ещё долго?? - раздалось за дверью басом. -н..н..ет я..я уже все.. - мой голос слишком... детский.. Сколько мне лет вообще..? Я открыла дверь из ванной и резко почувствовала запах перегара. От мужика воняло. -сучка - тут же последовал сильный удар..он дал мне леща. Резко повалив меня на пол, он начал со всей сили бить меня ногами по-всему чему можно, и нельзя. Когда он закончил и пошёл в туалет, я побежала смотреть дом и искать свои документы (паспорт/свидетельство о рождении) Дом, который довольно сложно было назвать домом, был похож на старый пустой гараж. Так.. Документы на удочерение. Меня... Удочерили.. Лааадно.. Я нашла свой паспорт... Что ж... Посмотрим *паспорт* Имя фамилия: Эшли Роуз Норьега Дата рождения: 16 сентября 2005 г. ** Стоп.. Мне.. 16!?!?? После того как мой опекун вышел из "моей" комнаты, у себя под кроватью я нашла весы, а в шкафу валялся метр. Что ж.... Пора взвеситься.. 32 кг.. Я начала щупать себя.. И правда, одно кости... Так.. Измеримся... 143 см... Я прям коротышка.. И так, время 1 ночи. Завтра в школу..я спать...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)