👉🏻Класс 1А👈🏻

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 169 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Дальше до ворот академии вы шли молча. И вот уже виднелось высокое здание с большими буквами «UA». Укутавшись в свои мысли, , девушка то дело что смотрела в телефон в ожидании ответа своего единственного друга. т/и не заметила как врезалась в чью-то спину. Подняв глаза, она увидела парня с окрашиванием сплит (в два разных цвета) и с бордовым пятном в районе левого глаза. — Ой, прости меня, я тебя совсем не заметила. просто думала о своём- замешкалась Т/и — Да, ничего, в меня почему-то часто врезаются девочки- сказал таинственный парень Парень был очень красивый и…необычный? Да точно, не часто встретишь человека с двойной гетерохромией. |мысли т/и| *дружелюбнее и общительнее… ты должна быть дружелюбнее и общительнее т/и* -меня зовут т/и т/ф- глядя в разноцветные сказала девушка -Шото. Тодороки Шото- процедил он -эээээй т/и! Ты так быстро пошла что я еле догнал. Доброе утро Тодороки-кун, вы уже познакомились? Это та самая девушка которой не было с нами вчера- на одном дыхании выдал все запыхавшийся Мидория. Гетерохром взглянул на неё ещё раз, стараясь незаметно пробежать глазами по ее внешности |мысли Шото| *симпатичная…интересно какая у неё причуда? * Но не смотря на поток своих мыслей он выдал лишь: — ясно, пойдёмте уже, а то опоздаем. Вы втроём уже почти подошли к огромным дверям вашего класса из которого уже во всю слышны крики и возгласы: -Да я вам слово мужика даю, она очень милая!!! Мы с ней ещё со средней школы дружим!!! — да? ~ ну и где же эта милашка которая получила рекомендацию от про-героя?) — да Киришима, где твоя подружка?;) — стоп…что? Ээээээ нееееет!!! Ребята мы правда просто друзья!!! И она говорила что сегодня точно придёт Вы открываете дверь. И ты прямо чувствуешь все эти изучающие взгляды.Становится немного не по себе. Где-то в далеке класса послышался тихий свист. -Кири…шима…ты кажется говорил что эта девушка…милая? милая да?)КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НАМ СОВРАЛ??!!? ОНА ЖЕ ПРОСТО БОГИНЯ!!!!! -вопил во все горло маленький мальчик стоя на парте -~о Всемогущий…наши молитвы были услышаны Минета!!! К нам снизошёл сам ангел, ты только посмотри какие формы~- пускал слюну парень с молнией в желтых волосах -а ну-ка тихо, извращенецы!!! -дав обоим подзатыльники в вашу сторону рванула девушка розового цвета К вам, а точнее к тебе подбежала и остальная половина класса. -привет!!! тебя не было с нами вчера, мы уже все друг друга по именам знаем, я кстати Урарака Очако, надеюсь мы подружимся! — милая девушка схватила тебя за руку в знак приветствия Т/и и заметить не успела как ее все окружили выкрикивая свои имена и задавая кучу вопросов в ответ Ты лишь сквозь толпу искала красную макушку своего друга, но проводя взглядом вокруг увидела такую картину: Белобрысый парень держал Мидорию за воротник и грязно выругивался в его сторону. Сквозь возгласы одноклассников ты краем уха услышала: -Тц…че Деку, нашёл себе подружку?! Наверное такая же неудачница как и ты! -парень с рубиновыми глазами стал замахиваться рукой на дрожавшего Изуку ________________________ Множество картинок проносится у тебя перед глазами в этот момент. В мгновение ока т/и оказывается перед двумя парнями. Ни один из них не успевает никак среагировать, как в ту же секунду т/и перехватывает руку блондина загибая ему же за спину, а ногой она вдавливает его в парту. Все это произошло за одну секунду. *как она там оказалась? * -думают все наблюдавшие Т/и тянет второй рукой парня за волосы на себя и говорит полушёпотом: -нравится подниматься в глазах окружающих унижая других?) В классе стоит немая тишина. И эту тишину прерывает лишь громкий рык -Ты… ты охринела сука?!! Сдохнуть захотела???! А ну живо отошла от меня, пока я тебя блять не взорвал!!! Кто знает что произошло бы дальше, но к счастью всех находящихся там, в класс вошёл учитель Полумёртвым и очень усталым голосом он сказал: -нуу, вижу все уже познакомились. Т/ф и Бакуго садитесь на свои места, останетесь после занятий, я придумаю вам наказание. Т/и стоит ещё пару секунд неподвижно и наконец отпускает белобрысого, тот что то бормочет и буквально валится за свою парту. Ты в свою очередь не оборачиваясь на свой класс проходишь по коридору между партами и садишься на самую дальнюю возле окна. | мысли т/и| * вот жш…поздравляю, просто идеальное начало*
0 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором