Что с ней?

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 177 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Просто жизнь....

Настройки
Примечания:
Настя сидела на крыше дома (к слову ей было 12 лет) она ждала лучшего друга которого она знала, хотя эта была её лучшая подруга Даша ей тоже было 12 одногодки:) и вот прозвучало сообщение на телефоне 17:00 зарядка:20% Даша: Привет я опоздаю немного надеюсь ты не занята? Настя: Хорошо Даша: Хорошо.....Ну ладно пока Настя: Пока Pov Даша Она раньше злилась когда что-то было не так, но сейчас она ведёт себя странно хотя какое мне дело? Просто опять закрылась в себе...проблемы хах) я наверное выгляжу лицемеркой. Но дело в другом. Просто это раздражает....да ещё этот Костя который шутит по типу, а что у вас...тупой тип. pov Даша закончился: Мне кажется....что ей всё равно что у меня хотя не удивительно...она всегда была такой. Телефон резко издал протяжный звук предупреждая что он сел. О! Просто идеально....- в ярости сказала Настя встав и пойдя к выходу на крышу хотя она не хотела этого делать, хотя наверное это рефлекс ведь она каждый раз в это время уходит. Но тут в дверь постучали и раздался голос Даши -Настя это я Даша, ты там? ....................................
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)