Что делать, если ты не Марти МакФлай?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 064 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Пейринг как смысл жизни

Настройки
- Десс... Мне нужно кое о чем поговорить с тобой и с Ульяной... Нико было очень страшно, но она не справится без их помощи... - А? Хм, а где Ульяна... Ульян, прекрати смотреть на Киришиму как на последнюю конфету и пошли, тут человек исповедаться хочет. Николь настояла, чтобы они поговорили в пустом месте. - Так вот... Я знаю, звучит очень неправдоподобно, вы не хотите мне верить, плюс Элуидесс явно меня подозревает в том, что я злодей. Но она близка к правде как никто другой. - Мне страшно. - Ну... В общем... Я из будущего... И я дочь двух наших общих знакомых. - Дай-ка подумать... Евы и Юги, ты хочешь сказать? - прищурилась Десс. - Совершенно верно...   Где-то на заднем плане от неожиданности ебнулась со скамьи Ульяна. - Это что сейчас было? - Не обращай внимания, для нее это норма. - буркнула Десс. - В целом согласна, для меня это нормально. - Но какие доказательства ты можешь привести? - Могу! Во-первых... Николь достала из своей сумки открытку и школьную карту. Десс и Ульяна с, что уж скрывать, неподдельным интересом разглядывали их. - Вау... А... - не успела Ульяна начать, как Десс усомнилась в правдивости слов девочки. - Ты же понимаешь, что при желании это можно и подделать? Написать двойную фамилию, переписать года... Да я в Фотошопе себе такое сделаю. - Ну... А подпись? Ульяна должна знать, что эта подпись в семье Аоямы передается по наследству, и у каждого следующего члена семьи она сделана по определённым правилам, если вы покажете мою подпись Аояме, он подтвердит, что она сделана строго по канону! - Согласна, я это знаю. - Но любую подпись можно научиться писать как свою. - Да... Но есть еще одно доказательство, и оно самое яркое. Николь, скрепя сердце, вытащила браслет из-под рукава формы и включила свои данные в старой временной линии. - В-вот... Десс скептично оглядела браслет и, вздохнув, признала: - Ладно, даже самые талантливые ученики курса поддержки не стали бы тратить столько времени и технологий на одну несчастную подделку. Предположим, я верю. - Я тебе верю! - радостно сказала Ульяна. - Ты хочешь ей верить, потому что это значит, что ты таки сведешь Югу и Еву. - Тоже верно! - И все таки... Что у нас забыла девочка из будущего? - Это долгая история... Николь начала вкратце рассказывать свою историю, и ее прерывали лишь некоторые вопросы Ульяны. - Ладно. Признаю. Я тебе скорее верю. - кивнула Десс. - То есть, тебе нужна помощь, чтобы свести Югу и Еву как можно быстрее, иначе ты не появишься на свет? - Да! - Кто-то сказал "свести Югу и Еву"? Хм-хм... - улыбнулась Ульяна. - У, все, ты попала. - Конечно, в идеале надо бы пробраться в мою комнату в общаге и обсудить все там... Но у нас с Десс уроки... - Я предлагаю оставить Николь у тебя в комнате, мы успеем туда добежать до урока. - Отлично! *** - Так, можешь тут в принципе все смотреть, я ничего не скрываю. Покедова, мы побежали! - Хорошо... Итак, комната Ульяны. Пастельно желтые стены, контрастный темно шоколадный пол, покрытый светло розовым ковром. На нем валяется довольно таки много личных вещей, среди которых скетчбук. Николь подняла его с пола и полистала. Зарисовки ее родителей, Десс, Эйджиро... Тут были почти все одноклассники. Тут можно было найти даже шип арты, но они, как правило, прятались между страниц как заначка в книжке. - Лицом я, кажется, пошла всё-таки в маму... О, папа носил такую же причёску, как и я какое-то время... Прикольно. Николь сидела у Ульяны на кровати и листала скетчбук. Это было очень увлекательно, надо сказать, ведь уж чего чего, а фантазии у тети Ули хоть отбавляй. - О, это же дядя Шото! Я его давно видела последний раз, когда мне было лет восемь, но я его помню! А это Денки... Блин как круто... - Дарова! Мы пришли. - Ульяна положила сумку на стол и села на кровать к Нико. - ну как тебе творчество будущей... - .... Крестной и героини №9 Этанселль? - Номер девять? Грустненько. Я надеялась на что-то большее( - Зато ты героиня №5 зрительских симпатий. - О, правда? Классно. - Так мы хотели обсудить, нет? - Ах да... Девочки хотят устроить завтра небольшой дискач в общаге в честь окончания второго учебного года. - О, вау, классно! Точно, их первый танец! У моих родителей была фотка с этого дня, но она куда-то затерялась. - Восстановим) - Но как я проберусь к вам в общежитие, когда здесь будет куча народу? - Ну, во-первых, ты останешься до завтрашнего дня тут, потому я тебя никуда не пущу, я не хочу, чтобы моя крестница пострадала, а во-вторых, мы что-нибудь придумаем. - Это хорошо... Просто я и так уже каши наворотила, не хотелось бы делать еще хуже... - А почему ты кстати согласилась на участие в этом очень мутном эксперименте? - Хастумэ моя единственная подруга, мне было неловко ей отказывать. - Я поговорю с ней, когда ты подрастешь. - Не надо! - Надо, ты могла умереть! - Я уже фактически умерла, алло! - Тем более! - Все равно не надо... Кроме нее, у меня нет друзей. - Но почему? Ты же классная! - Мало кто так считает... И, к тому же, я дочь двух героев... Я не хочу, чтобы меня воспринимали только как их дочь. - Но разве это плохо? Юга и Ева классные ребята, они, я почти уверена в этом, может не образцовые родители, но хорошие люди. - Они странные! Я вообще не уверена, что знаю все о них, у меня ощущение, что они оба что-то скрывают, что два таких разных человека не могут просто взять и пожениться! - А я говорю, могут! Я докажу тебе то, что все, что есть между ними... Или... Будет между ними... Неважно! Короче! Я тебе докажу, что все у них совершенно искренне! - Интересно, как...
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник