Белый танец

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 256 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Неожиданный сюрприз

Настройки
Примечания:
Честно говоря, сегодня Федя не планировал никуда идти. Скорее всего, он просто останется дома и займётся чем нибудь простым. Лениво перевернувшись на спину, потянулся и достал телефон. "Сообщение от Осаму? С чего бы вдруг ему мне писать? Мы знакомы лишь день" Но тут же раздаётся резкий звонок в дверь. Обескураженный Достоевский бросается к выходу и смотрит в глазок. -ДАЗАЙ? "Вот же наглость"-думает он. И как вообще едва знокомому парню хватило совести явится на чужую квартиру? -Сюрприз!!!-орёт тот, едва переходя через порог,-я писал тебе, но ты не отвечал. Поэтому решил зайти -И для чего?-спросил ещё не понимающий ничего, Федя -Ты рассказывал вчера, что живёшь один. И друзей у тебя нет. Да и человек ты довольно интересный! Я буду твоим другом. И да, кстати, я принёс выпивку,-потряс пакетом Дазай /Федя, который никогда не пил:ок🗿 -Раз уж не с пустыми руками, то проходи. Так уж и быть, я прощаю твою наглость. Хотя мы с тобой абсолютно не знакомы... -ЧТО?-раздеваясь, произнёс Осаму,-вчера мы целый день вместе провели! Не говори так, мы уже друзья! Фёдор повесил его ветровку и проводил на кухню. Парень стал раскладывать алкоголь на стол, а Достоевский доставать стаканы. -Стоп, стоп, стоп...Ты что, ни разу не пил? Кто пьёт пиво со стаканов?-потряс бутылкой Дазай -Ну вообще то да... Я ни разу не пил -Серьёзно?Оооо, парень, у тебя явные сбои в твоей яркой жизни. -А может я за ЗОЖ? -Не неси чушь, ты уже глазами давно всё выпил Шатен стал открывать пиво, потрясно щёлкнув железкой. Из бутылки потекла шипучая пена. -Ммм...Сегодня можно оторваться на полную -Ты мне квартиру не разгромишь?-неуверенно спросил Достоевский -Не беспокойся, я вполне адекватный, когда выпью. Меня вообще почти алкоголь не берёт, я его пью, как водичку,-самоуверенно ответил Осаму Парни в полной тишине стали пить пиво. Федя сначала даже не понимал, какого оно на вкус, морщился и ёжился, но всё равно пил, причём с такой скоростью, будто ничего вкуснее не пробовал. Скорее всего, это потому, что парень с большой жадностью хотел наверстать упущенные годы, когда все давно напивались по барам, а он сидел на репетиторах. -Куда ты так хлещешь? С тобой даже пить не интересно. Потише, малец!-удивился Дазай Через время парень привык и ему стал нравится вкус алкоголя. -Есть ещё?-грозно спросил он -Тебе для первого раза хватит...Больно ты шустрый -ДАЙ ЕЩЁ,-прибавил тон Достоевский -Ты чего злой такой?-испугался Осаму едва известного знакомого, мало ли что от него можно ждать, и протянул ещё бутылку,-На, только не ори. Парень жадно стал хлебать вторую бутылку пива. Осаму смотрел на него удивлённым и немного напуганным лицом. И как в него столько влезает? Уже через пол часа, выпив четвёртую бутылку, Федя повалился на кровать. Конечно, далеко не в трезвом виде. -А я тебе говорил, что тебе много нельзя!-увалился рядом не менее трезвый Дазай -Отвали, чёрт. Бесишь меня уже,-промямлил Достоевский -Предлагаю поразвлечься... -Что ты несёшь?Тебе нарды принести?-попытался встать Фёдор, но тут же упал -Хехехе, ты, оказывается, ещё и глупый. Давай вызовем ночных баааабочек,-протянул Осаму -Ты нормальный? Кто тебе бабочек ловить будет? -ДЕВУШЕК на вызов!ТУПОЙ,-толкнул Федю парень -проституток...? -ДА! -Валяй!-махнул ничего не разбирающий и не понимающий Достоевский Осаму позвонил, еле набрав до этого номер. -ЭЙ! Ты спишь что ли? К наи едут девчули!!!!заорал парень -... -Ты адекватный? Подъём!-стал трясти уснувшего парня Дазай Федя перевернулся, пугающе посмотрел на него и трезвым голосом заговорил -Ты пьян? -Я ТРЕЗВ, ФЕДЬ. К НАМ ЕДУ ДЕВЧУЛИИИИИ! -Ясно, ты пьян. Иди проспись,-потащил его Федя Странно, но за те 20 минут, что Дазай пытался объяснить по телефону какую то ооочень важную информацию, Достоевский протрезвел. Вот так быстро его организм даёт восстановление. Даже не знаю, плюс это или минус. Фёдору ели как удалось утихомирить буйного знакомого, как в дверь позвонили. На пороге стояли две красивые девушки . Одна-длинноногая брюнетка с каре, одетая в одно нижнее бельё, прикрытая пальто, вторая-длинноволосая блондинка, с ехидно красными губами. Блондинка сразу же накинулась на Федю, сняв с него футболку. -Где ваш пьяный друг?-спросила брюнетка -Он...В спальне, направо,-озадаченно ответил Достоевский И первая ушла в указанную комнату. Блондинка всё тянулась к губам парня, пытаясь его поцеловать, но Фёдор лишь отстранялся. Нет, Достоевский понимал, что за дамы приехали к нему домой, но не мог ничего сделать, ведь в свои 18 лет ни разу даже не встречался с девушкой. Честно говоря, блондинка сразила его сразу. Её привлекательная внешность и длинные волосы так и манили к себе. Таких Федя видел впервые. -Что за проблемы? Я поиграть сюда приехала?-наконец заговорила она -А...Ну...Всё нормально, просто мой друг решил пригласить двоих...Хотя не стоило бы...-занервничал Достоевский -То есть я зря сюда пёрлась? Нееет, так дело не пойдёт, я просто так тут сидеть не собираюсь. И девушка полезла в штаны парня. -Стой, ты можешь уехать!-закричал парень -Не беспокойся, девственник, всё будет нормально,-хихикнула блондинка Парня бросило в холодный пот -Как ты узнала??? -Из поведения видно, расслабся) Девушка продолжила своё дело. Уже стянув все нижние вещи и заставив кончить парня всего от рта, она наконец не выдержала -И что ты сидишь? Хоть что нибудь делай! Достоевский стал повторять за блондинкой -Эй! Только туда не надо! Но Фёдор уже сидел ошарашенный. -Но...Ты же парень...
23 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)