Похождение ФСБ или как найти человека из экрана

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** – Всмысле на обрыве? Стоп... Итэр?! На этот раз рванул уже Сяо – Ты его же?! Повеситься не хватает?! - закричал парень подбежав к обрыву. Но какое было его удивление когда он повернул голову в его сторону. Картина была ужасной, красные глаза, прям в крови, разодранное лицо и губы искусанные в кровь – Уйдите пока он не пришел, он разозлиться - беловолосый повернул голову и посмотрел в даль – Да и к тому же... Я искал только узел и всё... Никуда я больше не заходил, откуда тогда вам это знать? - - Эфир выглядел довольно спокойно – Всмысле ты и повестить пятался?! - Ху Тао взяла парня за длинную косу( он стоял к ним спиной, а они подошли ззади ) – Совсем уже что-ли?! Запасной жизни нету?! – Азхахах - беловолосого прорвало на нервный смех – У меня никого нет! Сестра пропала без вести на три года, но несколько дней назад я нашел её спокойно гуляющей под ручку со своим парнем! Так мало того наш сумасшедший отец от этого "горя" стал избавляться путем изнасилования! Ахахах - сквозь слёзы парня начали пробирать слёзы – ИТЭР! СУЧЕНЫШ ТЫ ДАЛЕКО УЙТИ СОБРАЛСЯ? - за километр заорал толстый мужчина – ИЛИ НЕУЖТО РЕШИЛ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ЗАВЕСТИ? - толсто брюхий схватил парня за косу заставив того упасть на землю – Эй! Я сейчас вызову полицию! У нас есть свидетели! - - Сяо подбежал к Итэру и помогал подняться, от такого удара об асфальт можно было и сотрясение получить – ОТВАЛИ ОТ МОЕГО СЫНА! - его отец быстро схватил ослабшее тело и закинул на плече – И ещё... - глухой удар об асфальт заставил всех вздрогнуть. Да, он ударил Адепта – А вот эта шлюха рядом с тобой ничего такая... Тебе бы в соседнее заведение - он указал пальцем на клуб где за окнами был красный свет и виднелись шесты/пилоны Отец с сыном удалились, а Ху Тао пыталась поднять тело Якши. Она закинула его руку на плече и подняла его. Несмотря на такой хлипкий вид, она была достаточно сильна. Она посмотрела на его лицо – Ужас... У меня подруга врач, мы к ней *** – Гань Юй! - с порога крикнула брюнетка – Мы срочно! - она положила Сяо на кушетку – Вот же... Срань господня... Это где его так? - девушка с синими волосами подбежала и стала осматривать рану – Долгая история... *** Несмотря на опухшее лицо парню надо было появиться в рабочем офисе. И он не планировал отступать, парнишу надо было найти, ведь если они не успеют то он сам всё сделает – День добрый... - Сяо поздоровался с офисом и пошел на своё место. По дороге никто ничего н спросил, ведь это было не очень уважительно с их стороны – Это... Это кто тебя так?... - поинтересовался Венти как только его друг сел на место – Я нешёл Итэра, но его папаша меня вырубил походу... - сказал Адепт потерая переносицу - А и ещё... - он протянул листочек с номером который оставила Ху Тао в больнице – Это... Чей? - Архонт выгул бровь и посмотрел в глаза собеседника – Чжун Ли... А сейчас надо понять где они находятся... Нам не давали адресы... Сяо открыл вкладку с информацией и стал искать... Pov: Итэр – Пиздюк, в универ шуруй - отец стянул с меня одеяло – Мне не хватало лишнего мусора в квартире – Конечно отец... Я встал с кровати и пошел к зеркалу, опять побили... А ведь вчера был достойный шанс... Хотяб не на суицид, а на спасение хотя бы... Я достал тюбик с тональным кремом и стал наносить его на синяки на лице и не только...       Она плавает в формалине очередная капля крема падает на лицо       Несовершенство линий я слабый... но могу же скрыть это за улыбкой...       Движется постепенно Каждый ебаный вечер... Это происходит... Он приходит пьяный в хлам... а под рукой... я...       У меня её лицо, её имя И вновь я надеваю маску счастливого человека. Зачем? Я пытаюсь подражать сестре... но ведь...       Свитер такой же синий Синий свитер матери... Это единственное что она оставила перед тем как уйти... Навсегда....       Никто не заметил подмены Никто никогда не сможет увидеть меня таким разбитым... Кроме тех двух... Но всё же, подмена сделана незаметно... ***       Я наверное что-то не то играю Я выхожу из дома и иду к метро       Я не знаю, кто эти люди Правда... Кто те все кого я вижу? Такие же фальшивки...       Улыбаюсь немного странно Я начинаю улыбаться более... Натянуто? Если до этого было незаметно..       Заподозрят, что я не она - другая ... Тот парень... Он знал... Что я... Я никому не говорил о истории браузера, так тем более о таком... Я открываю телефон и браузер "помогите, пожалуйста"
Примечания:
47 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник