Похождение ФСБ или как найти человека из экрана

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 690 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
47 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
– Я правильно понимаю что права отказаться у меня нету, да? - Итэр виновато почесал затылок – Верно, и ещё... Думаю тебе надо рассказать немного больше о том кто я... Они сели в машину и Сяо стал говорить о своей работе и друге болване который влюбился в своего "спиногрыза" . С сидения справа был услышан смешок – Что то не так? - Поинтересовался Сяо – Вы с другом схожи и своими чувствами – Разве? - адепт вопросительно выгул бровь не отрываясь от вождения – Да! Ты сам этого не замечал, в этом я уже убедился - Итэр улыбнулся так тепло и нежно что даже не смотря на эту улыбку можно было понять насколько веет добром от человека. Даже не скажешь что ты увозишь его от домашнего насилия – Думаю если ты сам это примешь, то мы всё сможем, я ни в коем случае не пытаюсь торопить события, но... – Всё получиться... я верю... - Адепт не заметил как улыбнулся, но это было очень красиво, он и так мало улыбаеться *** Отец беловолосого был отправлен на растерзания суда и полиции, а наши голубки поехали к Сяо домой. Это была трех комнатная квартира рядом с офисом. Уже рядом с домом когда они припарковали машину Якша прервал тишину – Мне надо досидеть это т день на работе... Хотя не вижу смысла следить за тобой через экран если могу в живую - он взял руку блондина в свою и принялся расцеловывать каждый миллиметр этих тонких и худых, но красивых рук Итэр сидел весь красный и не знал куда деться и увести взгляд, ведь эти нежности со стороны Сяо да и в целом от людей были ему в новинку – Извини что затянулось - синеволосый почесал затылок – Пошли я отведу тебя, располагайся, а я приеду через часиков три Якша вышел из машины и открыл дверь где седел блондин *** Уже в офисе Сяо более менее успокоился, он только что черт возьми нашел человека который был у него в экране! – О господи ты живой! - сказал Венти когда синеволосый сел на свое место – Я блять прикрывал как мог, и они поверили! – Ахах... Спасибо, надеюсь и у тебя с Чжун ли всё будет хорошо - адепт улыбнулся ему и включил компьютер *** Теперь возвращаться домой было приятно, ведь тебя там ждут с объятиями и сердцем полной любви. Сяо наконец познал чувтсво "любовь" и мог смело сказать что оно поселилось у него в сердце и живет там до сих пор А Итэру было не страшно ступать на порог, ведь у него есть порция нет... Запас поцелуев на 100 лет вперед и столько же поддержки, конечно случаються моменты когда надо выговориться о дерьме жизни, но зато тебя не осудят и не пошлют Это их идеальный мир... А если вам интересно что у Венти и Чжун Ли? После того как Сяо дал другу номер телефона эти двое сразу же нашли общий язык, и у них отношения не хуже чем у друзей...

He said, «One day you'll leave this world behind, So live a life you will remember». My father told me when I was just a child, «These are the nights that never die». My father told me Он сказал: «Однажды ты покинешь этот мир, Так проживи жизнь, которую ты запомнишь». Мой отец сказал мне, когда я был ещё ребёнком, «Эти ночи, которые никогда не умрут». Мой отец сказал мне..

Примечания:
47 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник