Мини предложение от автора: если хотите можете перед чтением этой главы послушать Another Love-Tom Odell <3
Вечер
Венти листает телефон и смотрит новые фотки с Итэром.Венти сжимает свои руки,которые начинают болеть от недавних порезов.
-Бляять...я уроки не сделал-говорит Венти пытается отвлечься от противных мыслей.-Ладно похуй...Почему он?-Венти достает фото в рамке с полки которая висит над его кроватью.
Он смотрит у него сжимается просто сердце...
-Ладно это не может быть концом...
Телефон начинает вибрировать.Ему звонит Барбара.
-Эй привет!Я ничего пока что такого не заметила только что походу Итэр с Сяо тоже флиртует.
-Аа Привет-Грустно ей отвечает Венти
-Блять они еще кого то позвали...Кэ цин? что она там забыла?..Слушай еще кто то! Они походу хотят устроять вечеринку.Посмотри в свои сообщения они уже меня пригласили!
-Угу...О да
Переписка:
Сяо 19:29
-Мы с Итэром решили сделать Вечеринку хочешь к нам?Не переживай, мы и Барбару пригласили.
Венти 19:37
-Ого конечно я приду!
-Жду.
Венти начал собираться он решил одеть белые штаны,худи с лягушкой и панаму.
-Ничего...Хорошое время узнать нравится Итэру Сяо.
Через 37 минут тот был уже на вечеринке.Венти на удивление не стал пить.
-О привет Венти-Говорит
жертва Итэр
-О привет!
-Я слышал ты хороший друг Сяо?
-Ого я думал он тебе не будет про меня что то говорить...
-Да ладно тебе, Сяо оказался не таким холодным.Он даже флиртует со мной...Он гей?
-Нееее вроде нет...Тебе наверно показалась
-Уууу ну он думает ты влюблен в Барбару.
-Что?!.Нихуя себе он думает.
-Ну я тоже так не думаю
-А тебе Сяо нравится?
-Что?!?!А...
Блять нет,нет только не это.
-Пойдем за мной.-Итэр сильно схватил Венти за руку на которой он не давно "изливал душу"
Венти зашипел от боли
Они уже на месте.
-Что то не так?-спросил у Венти Итэр
-Да не...
Итэр быстро поднял руку Венти.Он увидел новые порезы на руках у него.
-Зачем ты это делаешь?Меня просил проверить Сяо не режишь ли ты вены...Я не знаю зачем...
-Аа...
Венти убежал от Итэра,да и вообще из дома в которой была вечеринка.Сяо это заметил и он побежал за ним но не успел.
-Куда это он?-спросил Он у Итэра.
-Не знаю...
Венти чувствовал себе жалким...Если бы это увидел Сяо...(порезы)Он бы сильно волновался,а Венти этого не хочет...
Он споткнулся и упал лицом об асфальт и разбил себе нос.
-Блять...
Звонок
-Да,Барбара..
-Ты где?
-Да мне плохо стало и я домой пошел.
-Тут...Мы играли в бутылку и...Бутылка выпала на Итэра и Сяо.
-Что?..
-Они засосались.И оба покраснели...такое чувство что нам осталось максимум 2 недели...
-Нет...Пиздец!Блять..Что за Хуйня такая..
-Но это конечно не значит что эти отношения будут взаимны 50 на 50
-...
Венти скинул трубку и дошел до дома.Чувствовал себя хуево.
Опять звонок но этот звонок был от Сяо.
-Ты куда убежал?
-Блять минуту....-Венти заклеивал себе нос.-Да мне поплохело вот я и ушел.
-Понятно..Что ты там делаешь?
-Да ничего.
-Тебе че нибудь принести?
-Да не надо...О я слышал вы с Итэром засосались?
-Да но блять сейчас не об этом.
Блять неужели Итэр рассказал.
-Ты это если что звони...
Вух пронесло...
-Ага ладно пока.
Сяо скинул
-Сколько времени...Ого уже 22:23
-Ладно уроки...
23:14
-Все!Пойду спать...
И что в итоге...Венти опять листает фотки и натыкается на фотку с вечеринки Сяо.Кто то сфоткал как они поцеловались.Венти смотрит...Никогда раньше он не чувствовал такую сильную ревность...