Ха пародия на Яндере Симулятор :>

PG-13
Завершён
110
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Мини предложение от автора: если хотите можете перед чтением этой главы послушать Another Love-Tom Odell <3 Вечер Венти листает телефон и смотрит новые фотки с Итэром.Венти сжимает свои руки,которые начинают болеть от недавних порезов. -Бляять...я уроки не сделал-говорит Венти пытается отвлечься от противных мыслей.-Ладно похуй...Почему он?-Венти достает фото в рамке с полки которая висит над его кроватью. Он смотрит у него сжимается просто сердце... -Ладно это не может быть концом... Телефон начинает вибрировать.Ему звонит Барбара. -Эй привет!Я ничего пока что такого не заметила только что походу Итэр с Сяо тоже флиртует. -Аа Привет-Грустно ей отвечает Венти -Блять они еще кого то позвали...Кэ цин? что она там забыла?..Слушай еще кто то! Они походу хотят устроять вечеринку.Посмотри в свои сообщения они уже меня пригласили! -Угу...О да Переписка: Сяо 19:29 -Мы с Итэром решили сделать Вечеринку хочешь к нам?Не переживай, мы и Барбару пригласили.

Венти 19:37

-Ого конечно я приду!

-Жду. Венти начал собираться он решил одеть белые штаны,худи с лягушкой и панаму. -Ничего...Хорошое время узнать нравится Итэру Сяо. Через 37 минут тот был уже на вечеринке.Венти на удивление не стал пить. -О привет Венти-Говорит жертва Итэр -О привет! -Я слышал ты хороший друг Сяо? -Ого я думал он тебе не будет про меня что то говорить... -Да ладно тебе, Сяо оказался не таким холодным.Он даже флиртует со мной...Он гей? -Нееее вроде нет...Тебе наверно показалась -Уууу ну он думает ты влюблен в Барбару. -Что?!.Нихуя себе он думает. -Ну я тоже так не думаю -А тебе Сяо нравится? -Что?!?!А... Блять нет,нет только не это. -Пойдем за мной.-Итэр сильно схватил Венти за руку на которой он не давно "изливал душу" Венти зашипел от боли Они уже на месте. -Что то не так?-спросил у Венти Итэр -Да не... Итэр быстро поднял руку Венти.Он увидел новые порезы на руках у него. -Зачем ты это делаешь?Меня просил проверить Сяо не режишь ли ты вены...Я не знаю зачем... -Аа... Венти убежал от Итэра,да и вообще из дома в которой была вечеринка.Сяо это заметил и он побежал за ним но не успел. -Куда это он?-спросил Он у Итэра. -Не знаю... Венти чувствовал себе жалким...Если бы это увидел Сяо...(порезы)Он бы сильно волновался,а Венти этого не хочет... Он споткнулся и упал лицом об асфальт и разбил себе нос. -Блять... Звонок -Да,Барбара.. -Ты где? -Да мне плохо стало и я домой пошел. -Тут...Мы играли в бутылку и...Бутылка выпала на Итэра и Сяо. -Что?.. -Они засосались.И оба покраснели...такое чувство что нам осталось максимум 2 недели... -Нет...Пиздец!Блять..Что за Хуйня такая.. -Но это конечно не значит что эти отношения будут взаимны 50 на 50 -... Венти скинул трубку и дошел до дома.Чувствовал себя хуево. Опять звонок но этот звонок был от Сяо. -Ты куда убежал? -Блять минуту....-Венти заклеивал себе нос.-Да мне поплохело вот я и ушел. -Понятно..Что ты там делаешь? -Да ничего. -Тебе че нибудь принести? -Да не надо...О я слышал вы с Итэром засосались? -Да но блять сейчас не об этом. Блять неужели Итэр рассказал. -Ты это если что звони... Вух пронесло... -Ага ладно пока. Сяо скинул -Сколько времени...Ого уже 22:23 -Ладно уроки... 23:14 -Все!Пойду спать... И что в итоге...Венти опять листает фотки и натыкается на фотку с вечеринки Сяо.Кто то сфоткал как они поцеловались.Венти смотрит...Никогда раньше он не чувствовал такую сильную ревность...
Примечания:
110 Нравится 209 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)