Часть 2
25 апреля 2021 г., 17:58
Примечания:
Ошибки выправляем!!
— А Софа сказала, первая придёт, — сказал Джей открывая дверь. На пороге стоял кто?
Правильно, ДЖЕК.
Они обнялись и Джейден пригласил его в дом.
— Я надеюсь у тебя будет, что пожрать? — с надеждой спросил Джек и посмотрел в глазки Джея.
Тот кивнул, посмеялся и потрепал его по голове.
— Ну и чё ты стоишь? — спросил Джейден обнимая Грейзера за плече, — выбирай, где будешь сидеть. Я на диване, — он указал на огромный диван.
— Тогда я тоже, — улыбнулся Джек и сел на диванчик.
В течении 10-ти минут все пришли.
— Так, — сказала София, — сейчас мы будем играть в бутылочку, — она хитро улыбнулась.
Все были за, кроме Джереми и Чоузера. По их словам:
— Только одна девочка, не интересно.
Первый крутил Джейден. У него выпало на Финна.
— Опа.. — сказала Лиллис, которая закусывала кулак от смеха,— ну что? Давайте целуйтесь. НО, НО, НО в губы. И не просто прикосновение, А ПО-ЦЕ-ЛУ-Й
Когда Джей придвинулся к Вулфарду, Джеки почувствовал ревность к Джейдену, а когда тот его начал целовать, Грейзер чуть не розплакался.
Через 10 секунд они закончили.
— Ну и как, Финн? — спросил Уайтт, — понравилось?
— Эахаэаз, нормально, — сказал Финн и ржал, — да, понравилось.
Джек отвёл взгляд.
Через 10 минут таких игр, Джей уже поцеловался с Софией и Уайттом, которым тоже понравилось и на этот раз, как по фортуне выпал Джек.
Джей придвинулся к нему и наклонился чтоб поцеловать.
Через 20 секунд таких поцелуев, оба поняли, что отрываться не хотят и забыв про всех Джек положил руки на щёки Джейдана, а второй обнял Грейзера за талию.
Все за этим наблюдали, пока Уайтт не крикнул:
— Ну слушайте, это не смешно, ребят. Вы скоро задохнётесь!! УЕДИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ В КОМНАТЕ!! — Олефф это говорил в то время, когда он чуть ли не лопнул со смеху.
Грейзер и Мартелл решили, что будут заниматься этим делом потом.
Когда они уже успели доиграть и досмотреть фильм, то София в доме Джея решила:
— Комнат мало, да, Джей? — спросила она на что получила кивок, — ну так вот, Джейден и Джек будут спать вместе.
— Мне насрать, — сказал Джей и обнял Джека за плечи, — спойной ночи, ребят.
Когда они дошли до комнаты, Джек сказал:
— Тебе не кажется, что с Лиллис что-то не так?
— Ты про то что она нас шипперит? — спросил бывший Либерхер.
— ОНА НАС ШИППЕРИТ?! — проорал Джеки.
— Тише, тише, — успокоил его Мартелл, — да, шипперит. Даже шип такой есть.. Эм.. Джекден! Да, вот.
— Это она придумала?! — выкрикнул Джек и встал, направляясь к двери, но его удержал Джей, обнявши.
— Спокойно, Джек, все окей слышиш?
— ВСЕ ОКЕЙ?! ДА Я ЕЁ БЛЯДЬ УБЬЮ!! ОНА ТУПАЯ, ЧТО ЛИ?! — Джейден боялся, что возмущение Грейзера кто то услышит.
— Я чё, такой плохой вариант?
— Нет, но она могла хотя бы предупредить. Почему ты знаешь, а я нет? — Джеки посмотрел в глаза Джея.
— Я сам подслушал, — сказал Мартелл, выпуская Джека с объятий, — она это Джереми говорила. Они поспорили. Она сказала если я и ты не будем встречаться, то он ей должен 50 долларов.
— Я все сделаю, чтоб она проиграла, — тихо сказал Джек и пошёл в ванную.
Мартелл ещё пипец как долго пытался уловить смысл сказанного, а потом до него дошло.
Он что, только что сказал, что все сделает чтоб мы встречались? Спросил он себя, улыбнулся
Когда Джек вышел с ванной, то увидел что Джейден спит в звёздочку.
Грейзер взял в рот воды и встал над Джейденом. Он выплюнул на него всю воду, а тот от удивления вскрикнул.
— ТЫ ТУПОЙ?! — Джейден пищал как маленькая девочка, — ТЕБЕ ЧТО, ЖИТЬ НАДОЕЛО?! ТЫ УМЕРЕТЬ ПОСКОРЕЕ ХОЧЕШЬ?!
— Прости, — сказал Джек, захлёбываясь слезами из-за того как он ржёт.
— Дебил блин, — сказал Джей, перекатываясь на другую сторону кровати, — теперь ты тут спать будешь.
Джек лёг на кровать прикатываясь к Джейдену, ложась к нему на грудь и беря его руку, ставит так, чтоб Джей его обнял.
— Спокойной ночи, — говорит Джек, целуя Мартелла в нос.
— Эзахаэ, спокойной.
Примечания:
Отношение с второй страницы😂