Сова и Софи спорят.
4 мая 2021 г., 21:08
Софи , Сова и остальные обедали.
Сова: Я вылупился на 5 минут раньше так что я старший . Мы с Софи вместе выросли в этом доме. Но тогда он был в лучшем состоянии . Видно Софи решила его доломать.
Люси: Да вы совершенно правы , ужасная рухлядь и безвкусица .
Ник: Всё разваливается.
Сова: Точно как мой велосипед. Но оно того стояло поскольку я утёр Софи в гонке клюв.
Софи: Постой ! Это я тогда выиграла гонку. Я первая приехала к почтовому ящику!
Сова: Ничего подобного ! Мы договорились что победитель тот кто приедет в фонарному столбу!
Софи: Нет мы договорились про почтовый ящик! Ты просто не хочешь признавать что проиграл и поэтому врешь!
Сова: Это ты врёшь !
Софи: Нет ты!
Сова: Хорошо ! Давай это проверим ! Матч реванш прямо сейчас !
Все готовятся к соревнованиям . Но и Сова и Софи решили смухливать как и тогда в детстве . Сова как и тогда решил проткнуть Софи колёса , а Софи открутила детали на велике Совы.
Чинк: На старт! Внимание! Марш!
Оба велосипедиста разбились !
Уже в доме в разных комнатах Чинк говорил с Софи , а Свин с Совой .
У Софи.
Чинк: Мэм почему вы так не ладите с братом?
Софи: Ха! С братом! Этот пучок перьев просто придурок .С таким нельзя ладить!
Чинк: Но он ваш брат, почему вы так жестоки с ним?
Софи: Чинк! У меня нет брата! Лично для меня он умер!
Чинк: Ну что вы такое говорите!
Софи: Да умер! 13 ноября 1998 года.
Чинк: А что тогда случилось?
Софи: Не знаю! Всё Чинк отстань! Иди домой уже поздно!
Чинк: Хорошо .До завтра.
Тем временем в соседней комнате между Совой и Свином произошел такой же разговор.