обычный день
24 апреля 2021 г., 21:47
-небо такое красивое, да?
они лежали вместе на земле и рассматривали звёзды. болтали обо всем. наслаждались временем друг с другом.
но наступило утро и они разошлись по домам. она все ждала когда ее парень освободятся и сможет провести еще одну ночь под звёздным небом вместе с ней.
шли дни, а он все был в своих делах. она ждала, и ждала. и вот этот день настал, она не выдержала и решила пойти к нему сама.
—небо такое красивое,да? — спросила она рассматривая звёзды, и медленно падая с крыши дома дабы встретиться со своей любовью, с тем кто погиб в автокатастрофе уезжая от дома любимой.