Потому что ты есть .
24 апреля 2021 г., 21:59
Примечания:
Что миленькое .
— Чунь Юнь!! — кричал запыхавшийся мечник .
— Приветик , чего так кричишь ? — экзорцист был готов пойти на прогулку со своим другом — На наше место?
— А куда же ещё?
— Надо ... — обладатель крио глаза бога не успел договорить как его перебили .
— Купить мороженое — ехидно сказал парень и протянул порцию любимого лакомства друга .
— Ах , ты меня с ног до головы знаешь ...
— Угу вдоль и поперёк — улыбнулся Цю — А теперь пойдём !
По пути они то и дело подкалывали друг друга. Они всегда так делали , обижаться просто не было смысла .
— Син Цю не подходи так близко к краю ты же можешь упасть !! — с явным волнением и беспокойством крикнул Чунь.
Это лишь раззадорило мечника и тот ближе подошёл к обрыву .
— Если я упаду ты же поймаешь ?
— Конечно .
Он всегда спрашивал это по дороге сюда .
Подходя всё ближе к назначенному месту , парни начинали рассматривали место для возможного лагеря , ведь дорога заняла больше времени чем ожидалось .
Син Цю обогнал Юня подбегая ближе к краю .
— Смотри Чунь!! Это место идеально подходит для лагеря !
— ... вот же ..
— Что ? Хотя стой дай угадаю! Ты что-то забыл !
— Я уже не удивлён, ты снова прав !
— Ну и что на этот раз?
— Палатку ..
— ... значит придётся спать в одной ...
Или ты будешь спать на улице? — с глупой улыбкой сказал Син .
— Ты ещё и стебёшься ?! Ах , придётся в одной ... — слегка краснея сказал Юнь .
— Вот и славненько, не хватало чтоб ты ещё заболел ~
— Как насчёт ужина из « Нефритовых мешочков» ? Я же буду « Острое рагу» .
— Хорошо , ты тогда готовь , а я поставлю палатку ?
— Хорошо :<
— Пхпхпхп , ну не строй такое лицо, ахахпх .
— :^
— Аапхахаах.
Чунь начал ставить палатку , Син же принялся за готовку . В этот раз он решил воздержаться от шуток с перчиком .
Вместо этого Цю решил напугать парня , подкравшись , незаметно он упал на шею Юня и обнял его .
— Бууу — тихо прошептал ему на ухо мечник .
От неожиданности экзорцист повернулся и их губы слились в поцелуи .
— И-извини — смущённо проговорил гидро парень перед тем как закрыть лицо руками .
— Н-ничего .
После неловкой паузы Цю выдавил .
— Е-еда готова .
— Я-я тоже поставил палатку .
Они оба неловко рассмеялись .
— Идём .
После еды парни решили лечь спать . Вместе , конечно ( а у них был выбор ? )
— Спокойной ночи — Син Цю солнечно улыбнулся своему напарнику .
— И тебе — Чунь Юнь улыбнулся в ответ .
Чунь Юню не спалось , всё что он мог это заворожённо любоваться идеальными чертами лица своего друга и аккуратно поправлять выпавшие пряди его волос цвета ночного неба . Хотя может ли он его так называть?
Он наконец понял что это были за чувства , что каждый раз появлялись когда рядом был Цю . Это любовь . Любовь к лучшему другу .
— Син Цю... , я люблю тебя ... — очень тихо сказал он — правда .
— Правда ...? — с сонным удивлением пробормотал мечник.
— Правда , но ...
— Что ..?
— Люблю не как друга , а ..
— Как любимого человека...?
— Ты знаешь что я скажу, снова...
Цю уткнувшись парню в грудь пробормотал :
— Конечно .
Примечания:
Что то что хотело быть милым .