Сложный выбор

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ненавижу этих людей.Ненавижу эту школу.Ненавижу этот город. Привет,меня зовут Наоми.Мне 17.Я обычная школьница.Не отличаюсь особым умом или физическими способностями.Друзей нет(да и не очень как-то хотелось).Если честно,то у меня еще с детства не было интереса к жизни.Всегда прячусь от всего.Мою маму это очень беспокоит,но я как-то не парюсь. Утро.Звенит будильник -Боже.....Сейчас только семь утра.Поспою еще пять минуточек. Совсем не волнуюсь о предстоящем дне,я погрузилась в сон. "Наоми!Ты опять опаздаешь!Каждое утро одно и тоже.Сколько можно все откладывать!?" Крик был настолько громким,что я вздрогнула. -Хорошо,хорошо.Встаю Я посмотрела на часы и поняла что до начала урок 20 мин.Идти минут 10 Я вскочила,умылась и побежала надевать школьную форму.Выбежала из дома,и побежала в школу. Я зашла в класс.Я не была изгоем,но и популярной тоже.Слишком много мороки. Внешность самая обычная.Так сказать среднячок.Тёмно-каштановые,почти черные волосы,не прямые и не кудрявые.Всегда взъерошенные.Черные большие кругловатые глаза.Длинные ресницы и густые брови.Нос с небольшой горбинкой(который выглядит довольно мило).Рост небольшой,хотя хотелось всегда быть высокой.Обажаю высоких людей. Я села на последнюю парту,и начала тайком читать мангу.Последняя манга атаки титанов.Всегда когда читаю ощущение,что нахожусь там.Ни от одного аниме у меня не было таких впечатлений. Вот и всё.Конец.Чувствую себя опустошенной.Я даже забыла,что нахожусь на уроке.До сих пор не осознаю что это всё.Не знаю куда себя деть.Я никогда не ощущала в своей жизни столько эмоций,как за прочтением этой манги.Я пыталась отвлечься,решила послушать урок.Но это оказалось слишком для меня и постепенно меня начало клонить в сон.Я посмотрела на часы. 9.05 До конца урока 15 минут.Думаю никто не заметит если вздремну ненадолго.Когда я засыпала,мне казалось что я слышу звуки улицы. "Ты вообще собираешься вставать?"-сердито сказал парень. "Опять мои тупые одноклассники портят мне сон"-подумала я Но потом я осознала,что это не похоже на голоса моих одноклассников. Я резко вскочила.Тело сильно болит.Как я поняла,я спала на полу. -Г..Где я? У меня был шок.Я стою посреди совсем незнакомой мне улицы.Да и выглядит какой-то старинной. -Кто ты такая?-Я опять вздрогнула,совсем забыла о парне.Его лицо мне показалось очень знакомым.Настолько,что я не поверила себе. -Леви?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник