Новенький

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 895 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Ливень

Настройки
Это было утро Клоуви взял с собой зонтик в школу , так как сегодня должен был пойти сильный ливень Наконец он дошёл до класса Там его уже ждали Банни и Догги Б и Д:привет! К:привет... Д:что-то случилось? К: да , вчера Б:интересно... Рассказывай! К:ну... Я его поцеловал... Б:ПРАВДА!? ПОЧЕМУ Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА!? К:да не ори ты! Я не знаю что делать... Я надеюсь что он не придёт И в этот момент в класс зашёл Фокси , увидев Клоуви он сильно засмущался, сев на своё место он достал учебник и тетрадь Клоуви хотел провалиться сквозь землю Урок начался Клоуви думал о вчерашнем и не слушал учителя В итоге тему он не понял Прошёл ещё один урок Это была длинная перемена , Фокси решил не идти в столовую так как он был не голоден Он просто гулял по школе Вдруг , к нему подошли какие-то хулиганы Обычно эти хулиганы отбирали деньги у младшеклассников , но поскольку Фокси был низким , а их было несколько , они решили отобрать у него деньги Х 1:хэй Ф: а? Х 2 :давай ты нам деньги, а мы тебя отпустим?) Ф:с какой стати!? Это мои деньги и я вам их отдавать не собираюсь Х 1: зря ты так )) Вдруг хулиган3 схватил Фокси за горло и прижал к стене Клоуви в этот момент проходил мимо , заметив это он сильно разозлился К:а ну живо отпустили его! Х 1: а что ты нам сделаешь? Клоуви схватил за шиворот хулигана3 и швырнул его так сильно что он ударился головой о стену и потерял сознание Другие хулиганы испугались и убежали К:хей , Фокси , ты в порядке? Ф:д-да К:пошли отсюда Ф:хорошо Клоуви взял Фокси за руку и повёл его в класс Поскольку весь класс кроме этих двоих был в столовой в классе были только они К:они точно ничего не успели сделать? Ф:да , я в порядке Но с какого момента тебя начало это беспокоить? К:ну просто... Я не знаю Ф: а то что произошло вчера К:я не могу объяснить Ф:это странно Позавчера ты меня отпинал , а вчера ... ну ты понял К:я знаю что это не месту... Но можешь объяснить мне новую тему? Просто я её не понял Ф:конечно) Фокси начал объяснять тему Перемена подходила к концу Весь класс подготовился к последнему уроку Ф:так ты понял? К:да Спасибо Ф:не за что) Наконец начался последний урок Все очень устали поэтому многим казалось что урок никогда не закончится Урок наконец-то закончился Все радостные побежали домой Фокси вышел на улицу На улице был сильный ливень, а зонтик он не взял Вдруг к нему подбежал Клоуви , он заметил что у лисёнка не было зонта К: я так понимаю ты не взял зонт? Ф:ага... К: может мне проводить тебя до дома? Ф:ну если тебе не трудно... К:конечно не трудно! Так они пошли под одним зонтиком Пока они шли они болтали на разные темы К:эм... Слушай, Фокси... Ф:да? К:ты мне нравишься Ф:п-правда? К:да , просто понял я это только вчера Ф:и именно поэтому ты меня поцеловал? К:да... Я конечно понимаю что это не взаимно но- ( Клоуви не успел договорить ) Ф:хей! Никогда не делай поспешных выводов! Я вообще-то тоже тебя люблю! К:что-то мне не верится... Фокси встал на цыпочки чтобы уменьшить разницу в их росте И поцеловал его Клоуви ожидал всего , но никак не этого Затем Фокси убрал свои губы с его губ и встал нормально Ф:а теперь веришь?)) К:ну теперь да)) Затем они обсуждая что-то продолжили свой путь
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)