Что это за амулет?
24 апреля 2021 г., 22:44
Был обычный день. Два друга - Тони и Майкл решили погулять во дворе Тони.
*Звонок*
(T) - Хэй Майкл! Погнали погуляем в моём дворе!
(М) - Давай! Неплохая идея. Я как раз давно не виделся с тобой.
(Т) - Встречаемся через час на детской площадке.
*Звонок прекратился*
Через час они встретились на площадке, пожали руки в знак приветствия, и решили пойти в ларёк за чем-то вкусным. По дороге к ларьку они нашли какое-то странное украшение. Оно было украшено диамантами, а по центру виднелся большой сапфир.
(Т) - Что это такое и кто его владелец?
(М) - Не знаю... Но видно то что это дорогое украшение на шею.. Давай отдадим это в ломбард.
(Т) - Ты с ума выжил?! Посмотри на это! Это стоит миллионы! Надо вернуть это владельцу!
(М) - Ладно. Но вот как мы найдём владельца?
(Т) - Да... Но всё равно мы как-то найдём владельца и вернём этот амулет.
Майкл взял амулет и вдруг... Появился портал.
(Т) - Я так понял я только что открыл портал этим амулетом и... ДА НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
(Т) - ЭТОТ АМУЛЕТ НЕОБЫЧНЫЙ! ОН СОЗДАЁТ ПОРТАЛЫ! Давай зайдём и посмотрим что там!
(М) - Я не думаю что это хорошая идея. Там может быть всё что угодно...