Второй портал
24 апреля 2021 г., 23:25
(Т) - Ну ладно. Мы пошли. Удачи тебе!
(Э) - Да пусть бог помилует вас.
Тони и Майкл вышли из избушки и решили опять взять амулет в руки. Они протёрли его и открылся второй портал.
(Т) - Ещё один портал. Интересно что там будет?
(М) - Я сам не знаю. Ну, с богом.
Они зашли в портал и появились в каком-то ангаре. В ангаре был самолёт.
(М) - Ух ты! Самолёт!
(Т) - Реально самолёт! Давай сядем в него.
(М) - Это плохая идея... Тут кто-то может быть. Это может быть и опасно. Может быть мы в запретной зоне, куда нельзя ходить обычным гражданам.
(Т) - Да... Ты прав. Тут есть дверь! Давай пойдём к ней.
(М) - Давай.
Они открыли дверь и увидели пустыню. Они были в военном городке. Везде была проволока и надпись: "Вход обычным гражданам запрещено!"
(Т) - Если нас заметят то сразу пристрелят...
(М) - Да...
(?) - СТОЯТЬ! РУКИ ЗА СПИНУ!