Третий портал и Ро-ляндия
30 апреля 2021 г., 15:19
Так вот. Коротко объясняю. Когда они зашли в портал они увидели обычный мир, но как будто в игре. Они нашли человека, и его телосложение мягко говоря было странным.. Этого не было в реальной жизни, но здесь оно существовало. Но не об этом. Друзья спросили у него где есть госпиталь или больница, но что он ответил:
(Ж - Житель)
(Ж) - Прямо по курсу и под конец направо.
Они направились в госпиталь. У Тони сильно болела нога.
(Т) - *мучение от боли* Мгх... Надо быстрее!
(М) - Я знаю! Иду настолько быстро насколько могу!
Они дошли до госпиталя. Увидели девушку, того-же телосложения как и у того человека, который сказал где находится госпиталь.
(М) - Здравствуйте, говорю кратко. У моего друга пуля в ноге. Можете ему помочь?
(МС - Медсестра)
(МС) - Да. Пройдите на второй этаж, 156 кабинет. Там как раз свободно.
Со всей дури они побежали (кроме Тони) в тот кабинет. Когда они пришли, их уже ждал доктор.
(Д - Доктор)
(Д) - Ну что? Рассказывайте.
(М) - Это долгая история, поэтому объясню кратко. Моему другу пульнули в ногу.
(Д) - У нас часто такие инциденты бывают. Ну хорошо. Садитесь, я забинтую вам ногу. Кстати, а почему вы странно выглядете?
(М) - Долго объяснять. Мы из другого измерения.
(Д) - Понятно. Впервые таких вижу. Ну ладно, нога забинтована. Нужно что-бы нога была в покое как минимум неделю, а может и две.
Тони доставили в палату.