Часть 7
7 мая 2021 г., 00:30
Эд:давайте мы пойдём отсюда. А вы посторайтесь посуду не бить. ХОРОШО
*все ушли*
Т/и:я даже не знаю что ты мне скажешь. Но знаешь как мне было больно.
Никита:ПРОСТИ...прости меня зайка...но это лера меня поцеловала я сидел и играл в плойку, а она подошла села мне на колени и начала целовать. Это увидел эд и созвал всех.
Т/и:а ты...ты мог ее оттолкнуть
Никита:это моя вина...я был в таком шоке что не смог её оттолкнуть. ПРОСТИ😞
Т/и:ну...ну...ладно я тебе верю, но если ещё раз такое будет ты обязательно не поддовайся ей или кому либо ещё
Никита:тоесть ты опять будешь моей девушкой?
Т/и:да
*никита тебя крепко обнял и поцеловал в засос*
Эд это увидел но не стал делать кипишь как в тот раз.
Примечания:
Ну вот и ещё одна часть как обещала. Она получилась маленькая. А и это ещё не конец.