***
В квартире играла громкая музыка из колонок. Клава и Егор стояли в ванной комнате. Девушка уже заканчивала с макияжем, а Егор брился. -Надеюсь, мы не опоздаем...-Усмехнувшись, посмотрела Кока на Егора через зеркало. -Я почти готов.-Подмигнул он девушке.-Осталось только губки накрасить.-Засмеялся он. -Тебе какую?-Поддержала Высокова его шутку.-Красную или нюдовую? -Красную.-Подмигнул он Клаве. Умывшись, Егор поцеловал блондинку и пошел одеваться. В гардеробной уже висел уже приготовленный на вечер костюм Егора. Быстро одевшись, парень списался с Тимати, с которым они договорились пересечься на ужине. Клава вошла в гардеробную и начала одеваться. -Егор, помоги мне!-Крикнула девушка. -Да, малыш, что случилось?-Егор залетел в гардеробную к девушке. -Застегни, пожалуйста.-Стояла девушка спиной ко входу. -Блин, я уже думал что-то случилось.-Выдохнул он и подошел к своей девушке, чтобы помочь. -Ну учитывая мое везение...-Повернулась она к нему. -Клав, ты такая красивая.-Парень опешил от внешнего вида своей любимой. -Спасибо...-Засмущавшись, поблагодарила Клава парня. Егор помог застегнуть девушке замок на кофте и поцеловал в шею. -Какая же ты сексаульная...-Прошептал Егор на ухо девушке, и провел пальцами по ее руке, заставляя ее чаще дышать. -Егор...-Прошептала девушка, закинув свою руку на его шею. -Может, мы, все таки, останемся дома?-Развернул он ее к себе лицо, и положив свои руки на ее талию, поцеловал ее в губы. -Егор, не заставляй меня говорить да...-Прошептала она в его губы и поцеловала. Крид углубил поцелуй и спустил свои руки на ягодицы девушки, он сжал их в своих ладонях, и подтолкнув Коку к подоконнику, усадил девушку на него. В кармане Егора зазвонил телефон, и ему пришлось оторваться от Клавы и ответить на звонок. -Да, Маша!-Злым голосом ответил Егор. -Воу! Ты чего такой злой?-Удивилась на том конце Мария. -Просты немного не вовремя!-Прохрипел Крид, когда блондинка пробралась руками под его рубашку и пальчика начала проводить по его коже. -В смысле не вовремя? Ты охренел?-Возмутилась Маша.-Через пол часа за вами приедет машина. -Как же ты умеешь все обломать, родная!-Заныл Егор. -Короче, оставляйте свои брачные игры на вечер и собирайтесь на ужин. Представляешь, каком я в гневе буду, если ты опоздаешь? А так как с тобой и Высокова, то нас с Лерой таких будет двое. -Маш, не возмущайся...-Крид отстранился от Клавы, и проведя большим пальцем по ее лицу, стер размазавшуюся красную помаду.-Ну подумаешь, опоздаем. Зато представляешь, какой инфо-повод-Егор Крид и Клава Кока вместе опоздали на гала-ужин. Что же между артистами, которые так тщательно пытаются скрыть свои отношения? -Егор, без шуток... Реально задолбали уже эти ваши опоздания.-Психанула девушка на том конце провода. Вы умудрились опоздать даже на важные переговоры, где, между прочим, решались ваши вопросы. -Машунь, ну не надо меня отчитывать как мальчика маленького, ладно. Давай не будем.. -Нет, Егор, мы будем!-Продолжала Мария. -Маш, я все понял. Будем вовремя.-Отошел он подальше от Высоковой и надел пиджак. Егор и Клава подъехали вместе к ресторану. -Я жду тебя внутри.-Поцеловала Кока его в губы, а затем аккуратно вытерла свою помаду с губ парня. -Хорошо...-Соприкоснул он их лбы.-Сделаем вид, что давно не виделись... -Сделаем вид...-С грустью улыбнулась Кока.-Но ночью... -Ночью...-Недоговорил Егор и снова поцеловал любимую в губы, углубляя поцелуй с каждым движением.-А теперь беги. Скажи моему разъяренному менеджеру, что я сейчас буду. -Хорошо...-Девушка вышла из машины, а Егор с водителем сделали круг вокруг ресторана. Когда Егор вошел в ресторан, Клава уже сидела за столом с Пашу и Егором Шипом. Посмотрев на свою девушку, Крид прошел к своему столику, где уже сидели Нюша и Тимати. Вечер был в самом разгаре, и особо внимания уже никто не обращал на присутствующих гостей, так как официальная часть уже была окончена и все номинанты уже были оглашены. Написав сообщение Клаве о том, что он ждет ее в за сценой, Егор отошёл от компании друзей, с которыми разговаривал. Найдя парня глазами среди всех звёзд, она посмотрела на него и мило улыбнулась. Они встретились за сценой, и Клава тут же бросилась в объятия парня. -Егор, целых три номинации!-Обняла она его за шею, и начала целовать парня. -Ты умничка...-Положил он ладони на ее лицо.-Я горжусь тобой.-Поцеловал он девушку в губы.-Я уверен, ты заберешь все три тарелки. Это безоговорочно. Клава прижалась к нему, и обвила руками его торс. Обнимая любимого мужчину, она осознавала, насколько она счастлива. Рядом с ней ее любимый мужчина, который радуется за ее успехи, поддерживает ее во всем, делает все для того, чтобы она была счастлива. Несмотря на их плотные графики и его большое количество работы, Егор как и обещал проводит вечера дома. В ее карьере огромные успехи и взлеты, как когда-то она и мечтала. Неважно, что кто-то может заметить их исчезновение, ей на это наплевать... Как и самому Егору. Все и так уже начинают догадываться об их отношениях. -Я люблю тебя.-Подняла она на него голову. -И я тебя люблю, Клавусь...-Блондин опустил голову на девушку, и приблизившись, поцеловал ее в губы. Закинув руки на его шею, девушка привстала на носочки и углубила поцелуй. Руки парня легли на ее талию, и он сжал их. -Воу!-Услышали они и оторвались друг от друга.-Вот это поворот...-Егор повернулся на сзади стоящего человека, и спрятав Высокову в своих объятиях, обнял ее. -Блин, Тим!-Выдохнул Егор, поняв, что это не кто-то из репортеров. -Вы что тут делаете?-Поинтересовался Тимур, подходя ближе к паре. -Тимур, ты напугал!-Клава выбралась из объятий Егора. -Ребят, вы поаккуратней...-Посмотрел на них Тимур.-Это мог бы быть кто-то другой. Или вы уже не скрываетесь? -Мы стараемся…-Улыбнулся Крид, обнимая Высокову. -Ну тогда вы очень плохо стараетесь?-Засмеялся брюнет. В кармане Егора зазвонил телефон, и парень достав устройство, показал Клаве экран мобильного. -Ууу! Это по мою душу...-Улыбнулась Клава и взяла айфон Егора в свои руки.-Лера?-Ответила девушка на звонок. Ужин был в самом разгаре, когда Клава и Егор уехали с вечеринки на День рождения к Люсе. Они уехали вместе уже на машине Егора, на которой подъехал к ресторану его водитель. -Ты представляешь, целых три номинации?-Не унималась Клава.-И у тебя две номинации.-Радовалась она за успехи своего парня, а Егор поцеловал Клаву в ответ. Подъехав к ресторану, они вышли из машины, и забрав подарок для подруги, направились в ресторан. На входе была организована роскошная фотозона, где стояла Люся и принимала гостей. -Ну наконец-то!-Завизжала Люся и подбежала к ребятам.-Сколько можно ждать, Булаткины! -Люсь, ну хотя бы ты не возмущайся...-Улыбнувшись, Крид обнял девушку.-Нам Машка с Лерой и так весь мозг сегодня проели за то, что опаздываем везде. -Ну так если это правда!-Засмеялась Чеботина, уже обнимая Клаву. -С Днем рождения, родная!-блондинка поцеловала подругу в щеку, а Егор протянул имениннице подарок. Они прошли в основной зал и присоединились к гостям. Поздоровавшись с большей частью гостей, они начали веселиться. -Не понял, а что он здесь делает?-Отвлекся Егор от разговора со своей девушкой, когда они сидели на кожаном диванчике за столом. -Кто?-Удивилась Клава и посмотрела в сторону, куда кивнул Крид.-О Боже...-Закатила глаза Высокова.-Люсь, ты его позвала? -Клав, это был жест вежливости, прости...-Послала она Чеботиной воздушный поцелуй. -Ладно, забили...-Посмотрел Егор на Люсю.-Но, малая, это подстава. К столику, где сидели друзья, подошел Гордей с букетом роз и подарком для Люси. -Всем, привет!-Поздоровался с присутствующими Гордей.-Клавушка, привет!-Парень демонстративно прошел мимо Егора, игнорируя его, подошел к Клаве, которая явно не была готова к такому поведению парня, и взяв ее ладонь в руки, поднес к своим губам поцеловать. -Привет, Дим...-Сухо ответила Высокова, резко убрав свою и вложила ладонь в руку Егора. -Дим, пойдем сфотографируемся?-Предложила хозяйка вечера, чтобы Булаткин смог остыть. Люся увела Гордея в фотозону, а Клава положив руку на плечо парня, поцеловала его в щеку. -Остынь, пожалуйста.-Попросила она его и вытерла помаду с его щеки, проведя пальчиками по коже парня. -Клавусь, мне нечего остывать.-Искренне улыбнулся Егор своей девушке и поцеловал ее.-Все хорошо, родная.-Сжал он ее руку.-Пошли танцевать? -Егор...-Посмотрела она на него.-Точно все хорошо? -Клавусь, все нормально.***
POV Егор Увидев Диму я начал приходить в ярость. Какого рена он здесь делает. Больше чем уверен, он приехал специально, зная, что мы с Клавой не сможем пропустить День рождение нашей близкой подруги. А когда он демонстративно подошел к моей девушке, я чуть не взорвался. Но быстро усмирив свой гнев, я успокоился, чтобы не портить настроение гостям и Люське в первую очередь, а также обломать своим спокойствием Дмитрия, который приехал сюда явно для этой цели. Мы стояли с Клавой на баре и ждали свои коктейли, когда к нам сзади подошел Гордей и позвал Клаву. -Клавусь, можно тебя на пару минут?-Начал он, не обращая на меня никого внимания. -Зачем?-Повернулась на него моя Кока. -Это по поводу съемок. Нам нужно обсудить пару моментов.-Продолжал он настаивать на разговоре. -Дим, я не хочу говорить о работе здесь.-Резко осадила его моя девочка.-Если у тебя есть какие-то вопросы или предложения по съемкам, то давай ты мне завтра напишешь, и мы все решим. Зачем приносить рабочие моменты на вечеринку.-Улыбнулась она ему, и взяв меня за руку, мы отошли от него, забрав свои напитки. Толи несколько коктейлей, толи мое присутствие рядом с ней, сделали Клаву такой дерзкой, что она вот так с легкостью осадила своего «бывшего». К нам подошла Люська и закинув руки на мою шею, обняла нас. -Егорчик, ты помнишь, что обещал мне спеть?-Посмотрела на меня подруга.юрия -Конечно помню, Люсь.-Положил я руку на талию подруги.-Но только после Юрия Владимировича.-Засмеялся я, и девчонки поддержали мою шутку. -Блин...-Подошла ближе к нам моя Кока.-Как же я рада, что вы помирились. Это для меня было так важно.-Она обняла нас. -Клавусь, ради тебя, я не только готов малую терпеть, но и Гордея.-Поцеловал я свою девушку. -Нифига себе какие жертвы ради тебя, Клав!-Улыбнулась Люська. -Это не жертвы...-Прижалась блондинка ко мне.-Это любовь. -Вот так!-Улыбнулся я и поцеловал Клаву в висок.-Так, девчонки, я пошел готовиться, а вы веселитесь. -Не переживай, мы повеселимся!-Крикнула мне в вслед малая. -А где Дима?-Повернулся я на Люську. -Уже соскучился по Гордею?-Съязвила Чеботина. -Да не Гордей, малая...-Закатил я глаза.-Я про Масленникова. -На Камчатке...-С грустью выдохнула Люси. -Лучше бы его позвала...-Показал я ей язык и отошел от девчонок в сторону сцены. Перед тем как мне выступать, Люська вышла на сцену и поблагодарила всех гостей, что пришли. После долгой и уже немного пьяной речи Люськи, я вышел на сцену. -Малая, ну ты и наговорила тут!-Засмеялся я, ставя микрофон на стойку.-Знаете, эту девчонку я знаю не первый год. Она, конечно, вредная, но такая искренняя и добрая. Люська, оставайся такой же всегда.-Обнял я ее, поздравляя. Когда я исполнял девочку с картинки, эти две подружки выскочили на сцену с телефонами и снимали сторис. Иногда поражаюсь своей Клаве, как будто в ней живет пару личностей. Клавушка-стесняшка моя, которая иногда краснеет от слова "член" и держит свое лицо на камерах, боясь что-то не так сказать или не в том свете выглядеть, а вторая-супер львица, которая не стесняется камер, вот так уверенно может побрить Гордея, выскочить с Люськой на сцену, и практически запалить наши отношения, не скрываясь от камер. Вечер уже был не таким официальным, и большая часть гостей уже начали разъезжаться, в том числе и Гордей, который не оказался в центре внимания, как он и планировал. Остались только мы с Клавой, Люська с Юркисом, Люськина сестра со своим парнем и Бабич с Анькой Покров. Мы сидели за столиком и общались на разные темы, с парнями, а девчонки уже выбирали фотки, которые они будут выкладывать в инсту. Кому-то из них взбрело в голову снять тик-токи, что привлекло с парнями наше внимание. И нам было очень интересно, как они это будут делать под градусом. Спустя какое-то время, они оставили безуспешные попытки и вернулись к нам. -Ну что, тик-токеры...-Перекинул я руку через ее плечо и прижал к себе, укладываю ее на свою грудь.-Наснимали?-Поцеловал я ее в висок. -Нет...-Обняла она меня за торс.-Мы не смогли... -Да мы даже звук не смогли выбрать.-Засмеялась Покров, садясь на колени к Артуру. -Устала, малышка?-Начал гладить я Клаву по голове, путая пальцы в его волосах. -Немного.-Выдохнула Высокова, и подняв на меня голову, потянулась, чтобы поцеловать. -Может домой?-Предложил я девушке, когда мы оторвались друг от друга. -Да...-Кое как проговорила моя Клава, заплетаясь.-Что-то я устала за сегодня. -Ну тогда поехали!-Я прям умиляюсь этому пьяному созданию. Я взял свой телефон и начал вызывать такси. Машина подъехала, о чем меня оповестило приложение, и забрав Клаву, мы попрощались со всеми и вышли из ресторана. Мы ехали на заднем сидении s-класса, и уставшая Кока легла на мое плечо, прикрыв глаза. Подъехав к дому, я понял, что Клава уже вырубилась, и я аккуратно вышел из машины, и взяв ее на руки, понес ее домой. Сквозь сон она обвила меня руками и сильнее прижалась ко мне. Выйдя из лифта, я подошел к нашей квартире и вошел в нее. Я уложил Клавушку на кровать и начал снимать с нее одежду и обувь. Такая смешная... Что-то еще бормотала во сне, когда я переодевал ее. Укрыв ее одеялом, я тоже переоделся и лег в постель, обнимая свою девчонку. Даже сквозь сон она потянулась ко мне и закинула свою стройную шикарную ножку на меня. Я еще долго не мог заснуть. Я все лежал обдумывал нашу с ней жизнь. Наши с ней отношения. Сколько всего мы пережили и прошли, и что нам еще предстоит. Я не знаю, что с нами будет дальше, но я знаю, что без нее в этой жизни я уже не смогу. Она тот самый маяк, к которому я стремлюсь в темноте, как бы это не звучало. Она появляется в самые сложные периоды в моей жизни и спасает каждый раз-точно также как и в этот. В память врезалось то ее сообщение с поздравлением о выходе новой песни, но она даже не подозревала, что "голос" посвящен ей. Она не знала, что я в ту ночь я в очередной раз сидел на студии и снова писал о ней, думал о ней. Она не знала, что я сидел и в очередной раз морально убивал себя, да что там морально-я насиловал свой организм очередной бессонной ночью и плотным графиком. И все это для того, чтобы просто не думать о том в какую жопу я загнал себя этим тупым пиаром с Карнавал. Она просто прислала сообщение. Снова этот маяк и надежда на что-то светлое. Только с ней я могу чувствовать себя собой, тем Егором, которым являюсь на самом деле. Повернув голову на блондинку, которая мило посапывала у меня на плече я улыбнулся и мысленно поблагодарил ее за любовь ко мне... -Я люблю тебя...-Прошептал я ей на ушко и поцеловал в висок. Обняв девушку сильнее за плечи, я прижал ее к себе и уснул.